Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Почасовые мини-гостиницы в Китае – удобство и домашний уют

Почасовые мини-гостиницы в Китае – удобство и домашний уют

мини-гостиницы в КитаеПутешествующие семейные пары, молодожены, отправившиеся в свадебное путешествие, влюбленные, что стремятся иметь в любом турне возможность уединения, всегда будут рады получить возможность отдыха в небольших и уютных мини-отелях, которые предлагает двух и трехместные номера, обустроенные с учетом всех современных возможностей, но с обязательным наличием домашнего комфорта и уюта. Это достигается благодаря небольшому количеству комнат в таких отелях, что значительно облегчает задачу персоналу обеспечивать в них настоящую домашнюю атмосферу.

Такие отели с небольшим количеством номеров предлагают клиентам свои услуги, как посуточно, так и с возможностью стать обладателем номера на конкретный период времени – почасово. Это не только экономия средств, но и действительный комфорт, так как при небольшом количестве мест и гостей, обслуживающий персонал мини-отеля может уделить каждому клиенту больше времени и внимания.

Те, кто приезжает в Китай или Москву не с деловой целью, а ради получения удовольствия осмотреть исторические памятники, архитектуру, ознакомиться со столицей огромного государства, всегда будут удовлетворены предложениями именно мини-отелей. Так как почасовая гостиница в Москве, номер в которой можно снять на сайте spasatel-hotel.ru, или Китае обеспечивает наличие номеров постоянно с возможностью даже проживания длительное время – несколько дней и недель, то этот вариант становится наиболее востребованным для тех, кто предпочитает уединение шумным и помпезным пятизвездочным гостиницам, кто не имеет возможности оплачивать дорогие услуги современных именитых отелей.

Нужно отдохнуть между перелетами, или пересадка на другой поезд произойдет только через несколько часов? Тогда к услугам для приятного отдыха комфортные условия мини-гостиниц. Путешествие на автомобиле так же требует некоторого времени отдыха особенно водителю, да и пассажиры также устают в процессе длительного передвижения на обычном виде транспорта. Именно в этом случае, как нельзя кстати – почасовые мотели с их доступностью по цене и всегда имеющимися свободными номерами.

Домашний интерьер – это дополнительный стимул к получению самого эффективного и безмятежного отдыха. Являясь значительно дешевле дорогих отелей и даже выгоднее, чем съем квартиры на час мини-отели дополнительно обеспечивают своих постояльцев гибкой системой скидок, что выгодно выделяет их в этом сегменте услуг.

Именно такие заведения предрасполагают к проведению конфиденциальных встреч, романтических вечеров. Даже при совершении кратковременных командировок и нежелании быть обузой для родственников, приезжая к ним в гости мини0отели становятся самым выгодным и удобным решением для возможности остановиться как семьей, так и постояльцу в одном лице.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23352
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>