Архив записей

Главная » Статьи о Китае » «Большая тройка» и не только — что нужно знать жителям Китая о мобильной связи в России

«Большая тройка» и не только — что нужно знать жителям Китая о мобильной связи в России

о мобильной связи в РоссииКоличество мобильных операторов, находящихся на территории России, достаточно большое, поэтому в каждом регионе они представлены своим отдельным сотовым провайдером. Но, тем не менее лидирующие позиции закрепили за собой три основные компании – Мегафон, МТС и Билайн, которые были названы «большой тройкой», так как они имеют самое большое количество пользователей.

Каждая из них благодаря своему продвижению работает не только в пределах страны, но и за рубежом. В результате развития сотовых технологий они регулярно выпускают на рынок новые пакеты дополнительных услуг.

Мобильная связь в России появилась в начале 90-ых годов. С тех времен она без остановок движется вперед. Какие-то компании появляются и прочно закрепляют свои позиции, а какие-то очень быстро исчезают. В настоящее время помимо «большой тройки» множество клиентов отдают свое предпочтение таким провайдерам как Tele2, Ростелеком, СМАРТС и GSM Корпорация http://www.gsmcorporacia.ru.

Каждый из поставщиков обеспечивает полный доступ сотовой сети в любой точке Российской Федерации. На протяжении долгого периода времени все сотовые операторы привлекают клиентов новыми и интересными предложениями, которые касаются тарифных планов с дополнительным набором услуг. На сегодняшний день все компании представлены большим количеством доступного сервиса. Есть такие услуги, которые считаются самыми востребованными у любого потенциального пользователя мобильной сети. Это голосовая связь, мобильный интернет, ММС и СМС сообщения и т.п.

Последнее время большой популярностью у абонентов пользуются безлимитные тарифы. Каждая представленная на рынке компания варьирует определенным тарифным планом для отдельно взятого уголка РФ, а также в целом для страны.

К примеру, МТС предлагает неограниченные исходящие звонки на номера всех операторов региона. Также обладатель такого стартового пакета может без ограничений отправлять большое количество СМС-сообщений, использовать мегабайты интернета.

Провайдер Beeline на сегодняшний день предлагает своим клиентам большую линейку безлимитных планов. Каждый из потенциальных пользователей может выбрать для себя наиболее подходящий вариант общения и переписки.

Мегафон дает прекрасную возможность использовать мобильную связь не только в личных целях, но и для бизнеса.

Наличие определенного тарифного предложения - это отличная перспектива приобрести единовременно и оптом определенное количество услуг выбранного провайдера.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23999
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>