Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Доставка товаров из КНР

Доставка товаров из КНР

Доставка товаров из КНРКитай, несмотря на все обстоятельства и экономические условия, остается одной из самых выгодных площадок для приобретения самых разных товаров и любой необходимой продукции. Даже при сложных экономических условиях, китайские товары продолжают стоить дешевле других рыночных аналогов. Поэтому сотрудничество со многими китайскими компаниями – это отличная идея и сейчас. Нужно только заранее проработать один из ключевых нюансов, а именно способы доставки различной продукции из Китая.

А способов имеется сразу несколько, и каждый из них подходит для одной категории предпринимателей и покупателей, и мало подходит для другой.

Самым выгодным способом отслеживания международных посылок на m3Cargo и доставки товаров является способ морской. Морские грузоперевозки по соотношению затрачиваемых средств на килограмм перевозимых товаров являются самыми выгодными среди остальных видов грузоперевозок. Но есть несколько нюансов. Во-первых, вам нужно иметь рядом доступ к морю, то есть порт или причал, морской вокзал и так далее. Причем, порт должен быть достаточно популярен и в него должны ходить корабли. В противном случае придется доставлять товары в ближайший порт, а оттуда при помощи обычного автомобильного или другого вида транспортов в ваш город. Это может стоить вам дополнительных расходов, причем, весьма существенных, что полностью убьет всю экономию морских грузоперевозок. Во-вторых, необходимо заказать определенный минимум товаров, который нередко весьма объемен и не по плечу мелким предпринимателям, которые не обладают существенным товарооборотом.

Доставка товаров из КНР2

Поэтому в таком случае выгоднее становятся железнодорожные грузоперевозки. Работая с ними легче получить груз «ближе» к вашему складу/месту работы/дому и не переплатить за доставку баснословных сумм. Естественно, если вы далеко находитесь от железнодорожных веток, то придется также заплатить за доставку «до места», но гораздо меньше, нежели в предыдущем варианте.

Ну и нельзя не упомянуть доставку исключительно автомобильным транспортом. Здесь дело обстоит несколько сложнее, так как Китай не обладает должного качества дорогами, поэтому доставлять товары, таким образом, тяжело, и значит весьма дорого. Кроме того, затраты на топливо также велики при необходимости преодоления большого количества километров. Тем не менее, если доставка организовывается частной компанией и цена на ее услуги вас устраивает, то можно воспользоваться таким способом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24603
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>