Архив записей

Главная » События в Китае » Россияне едут жить в Китай, а отдыхать на Бали

Россияне едут жить в Китай, а отдыхать на Бали

Старшее поколение жителей Дальнего Востока России всё чаще предпочитают остаток своей жизни проживать на территории соседнего Китая. В основном россияне пенсионного и предпенсионного возраста обращают внимание на быстро развивающегося соседа по причине дешевизны жизни.

Разные данные говорят о том, что уже приблизительно 40 тысяч наших сограждан приобрели китайскую недвижимость. Стоит отметить, что доступным жильё в Китае для россиян стало только 10 лет назад - в 2001 году. Именно тогда сняли ограничения с иностранных инвесторов, желавших вложить свой капитал в местную недвижимость.

Сначала для иностранцев открыли Шанхай, позднее Пекин. После появления возможности покупки недвижимости на курорте Хайнань, такая же возможность распространилась по всему Китаю. На данный момент рынок китайской недвижимости не отличается завидной стабильностью, а цена на один квадратный метр жилья начинается от 600 долларов.

Китай привлекает иностранцев своей культурой, а остров Бали - фантастическими возможностями для отдыха. Именно поэтому аренда виллы на Бали стала такой модной в последнее время. Индивидуальный туризм в этих краях становится всё более популярным с каждым годом, поэтому вариант остановки в отеле уже не кажется таким экзотическим для любителей приключений и классного отдыха.

Покупка недвижимости здесь, в отличие от китайского курорта Хайнань гораздо боле сложное мероприятие: купить жильё на Бали выйдет гораздо дороже, зато пожить в вилле на морском берегу в последнее время стало очень модно и к тому же относительно доступно. Нужно лишь определиться с количеством человек, датами приезда и отъезда, разобраться своих пожеланиях, и найти подходящую фирму, которая занимается арендой жилья на этом прекрасном острове. Незабываемый и первоклассный отдых обеспечен!

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2823
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>