Архив записей

Главная » События в Китае » Организации по приему туристов и обслуживание гостей

Организации по приему туристов и обслуживание гостей

Органом управления в сфере организации по приему туристов и обслуживание гостей является Государственной управление по туризму, которое подчиняется государственному совету Китая. Оно является административным и управленческим ведомством, которое курирует в едином порядке весь туризм в стране. Это управление разрабатывает систему развития туризма, составляет планы развития и организовывает рекламу за рубежом, а также публикует информацию для туристов, а также контролирует состояние выполнения планов отрасли. Филиалы от управления созданы почти во всех провинциальных центрах и городах центрального подчинения, а вот в автономных районах открыты отдельные представительства.

Существует также международное бюро туризма в Китае «Интурист», которое занимается приемом туристов из различных стран. Его главный офис находится в Пекине, а филиалы разбросаны по провинциальным центрам и городах центрального подчинения. Бюро путешествий Китая и бюро по обслуживанию эмигрантов принимают всех китайских эмигрантов, а также китайцев иностранного гражданства, которые приезжают как туристы или посещают родственников. Бюро для молодежного туризма в Китае обслуживает молодых туристов и эмигрантов из страны, предоставляя им комплексы услуг, которые их должны заинтересовать.

Ну а кроме вышеописанных организаций работающих в сфере туризма, прием иностранных граждан проводит также международная компания по спортивному туризму и неправительственная компания путешествий. В последнее время в стране было построено множество гостиниц и отелей различных классов для людей с разными уровнями доходов и потребностями. В Китае действует приблизительно три тысячи звездных отелей, из которых есть и всемирно известные пятизвездочные апартаменты. При нужде туристы могут самостоятельно заказывать билеты на поезда, самолеты и пароходы на любые туристические маршруты в стране, хотя изначально об этом заботятся тур компании или вышеизложенные ведомства.

Ну а если вы интересуетесь созданием сайтов, то seo специалист всегда к вашим услугам.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=4864