Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Курьерская доставка из Китая

Курьерская доставка из Китая

Курьерская доставка из КитаяСегодня покупки в Китае - распространённое явление. Одновременно с увеличением спроса на китайские товары развивается и курьерская доставка. Она гарантирует безопасность и прибытие посылки в срок, что и делает ее такой востребованной.

Надо сказать, что курьерская доставка существовала и в глубокой древности. Практически перемещение всех посылок и писем осуществлялось гонцами (курьерами) и не всегда на транспорте, иногда и на своих ногах. В то время особо ценными были самые быстрые гонцы.

Сегодня принцип работы курьеров не поменялся, все также ценится быстрота и качественность доставки из рук в руки, будь то корреспонденция или грузы. Только масштабы ее выросли, вышли за пределы одной страны, приобрели международные размеры экспресс почты.

Таким образом сложилась работа курьерской доставки из Китая, без которой китайский товар не продавался бы с таким ажиотажем и построение бизнеса не было бы таким успешным. Ведь курьер выложится, но быстро и безопасно доставит важные документы то ли в Китай, то ли в Россию.

Доставка курьером из Китая представляет собой многочисленную цепочку, состоящую из очень важных звеньев, неразрывность которых и позволяет назвать ее удачной.

Сотрудничество с курьерской службой начинается с первых минут обращения к ней. Они получают купленный товар или документы, необходимые для отправки, оформляют документы, в том числе и для прохождения таможни, т.е. начинают непосредственно процесс доставки.

Курьерская служба сама упаковывает товар в посылку, выбирает самый оптимальный маршрут для сокращения драгоценного времени и денежных средств клиента, сопровождает посылку в течение всего пути и страхует ее.

Все данные о посылке и о ее маршруте следования компания заносит в свою компьютерную базу, что дает возможность клиенту узнать, где сейчас находится его груз.

Как только он получает в руки свои вещи, сотрудничество с курьерской компанией можно считать завершенной.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27688
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>