Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стоматология в Китае

Стоматология в Китае

Стоматология в КитаеРазличные медицинские центры, находящиеся за рубежам, всегда пользовались у нас активным спросом по разным причинам, в большинстве случаев независящих от нас. И многие предпочитали ездить лечиться в европейские страны. Но в последнее время тенденция изменилась и переориентировалась на Китай, сегодня многие выбирают китайскую медицину, в частности недорогую хорошую стоматологию. Это объясняется довольно просто: качество лечения китайских стоматологов не уступает европейским врачам, а цены ниже. К тому же и уровень развития медицины в Китае и европейских странах практически одинаков. На сегодняшний день стоматологические кабинеты в Поднебесной работают с использованием современного импортного оборудования, а врачи практикуют на основе передовых методик лечения и протезирования. Это позволяет пациенту комфортно себя чувствовать в стоматологическом кресле, надеяться на качество работы и не переживать за боль, так как место лечения обезболивают эффективными средствами.

Самыми популярными направлениями в медицинском стоматологическом туризме пользуются такие города в Китае, как Хэйхэ или Далянь. Там есть клиники, ориентированные на русскоязычных пациентов. Это значит, что клиника предоставляет переводчика и проживание, встречает и провожает. Конечно, подобный сервис влияет на стоимость брекетов на зубы, протезирования, отбеливания или лечения в целом, но и после суммирования расходов, они не превышают европейские цены.

Если вы самостоятельно организовываете поездку в Поднебесную, чтобы сделать себе улыбку не хуже, чем у голливудских звезд, старайтесь не связываться с китайцами, которые уговаривают вас воспользоваться услугами неизвестной частной стоматологической клиники или кабинета. Во-первых, они таким образом зарабатывают на посредничестве, во-вторых, вы переплатите и в-третьих, гарантии и качество такого лечения находятся под сомнением. Да и будут ли там санитарные условия на должном уровне неизвестно, а деньги уже уплачены, так как китайские клиники любят деньги вперед.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27690
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>