Архив записей

Главная » События в Китае » Какой он «Современный Китай»

Какой он «Современный Китай»

Китай великая и неизведанная страна, совершенно другая культура и обычаи. Однако Современный китай органично интегрировал свою самобытность с западной культурой и инновационными технологиями. Достижения Китая за последние 10 лет нельзя не дооценивать. Китайский народ своим неподражаемым трудолюбием достиг очень многого. Китай все больше и больше начинает привлекать иностранных инвесторов, бизнесменов и обычных туристов. Еще в недавнем прошлом Китай был закрытой страной, которая рассматривалась в основном как площадка для офшорного бизнеса, однако с течением времени эта страна все больше и больше привлекает своей незабываемой по красоте природой и самобытной культурой.

Туристы приезжающие в гостиницы Астаны из Китая привозят не только впечатления от дешевых товаров, но уже искреннее восхищение красивой и интересной страной. Конечно не маловажным остается то, что многие приезжают в Китай за товаром которые потом продают в своей стране, либо перевозят туда свое производство товаров, например, швейное, производство мебели, игрушек, обуви и многое другое. Однако наряду с бизнес сферой, туристическая сфера все больше и больше набирает свои обороты.

Китай интересен тем, кто хочет новых впечатлений и новизны. Тем кто уже хорошо знает европейский сервис и стандарты, но теперь обратил свое внимание на восток. Незабываемой красоты пейзажи поднебесной, дворцы императоров, философия и древняя культура это точно оставляет неизгладимые впечатления. Сегодня Китай становится и местом для курортного отдыха. Морские и океанические побережья удобно обустраиваются для туристов, а тропический климат в некоторых частях страны благоприятен для принятия гостей практически круглый год.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2819
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>