Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Аренда автомобиля в Пекине

Аренда автомобиля в Пекине

Аренда автомобиля в ПекинеПекин. Яркая столица Китая с большой территорией и огромным количеством населения. Своими достопримечательностями этот мегаполис привлекает миллионы туристов каждый год. Однако, за один день очень сложно осмотреть все прелести, поэтому очень практично было бы арендовать автомобиль и путешествовать на нем. Благо, здесь есть множество агентств, предлагающих данные услуги. Вам представится выбор автомобиля с водителем или без него, с гидом русскоязычным или англоязычным. Естественно, у каждой услуги своя стоимость, однако в среднем цены вполне приемлемы. Многие агентства, также, могут предоставить услугу бесплатной доставки автомобиля в назначенное место. Максимальный дневной пробег не должен превышать отметку в 400 километров, иначе придется доплачивать за дополнительное расстояние. Если вы отправляетесь в Украину, то оформить прокат авто Киев можно в компании Лион -lion-avtoprokat.com.ua

В случае, если вы берете машину в прокат на несколько суток, пробег становится неограниченным. Транспорт сдается в любом пункте проката или аэропорте, расположенном на территории страны. Время сдачи необходимо заранее обговорить с агентством, так как вернуть автомобиль необходимо в строго назначенное время. Лишние три часа будут стоить половину стоимости аренды. Если просрочить сдачу на шесть часов, придется заплатить сумму, равную стоимости аренды за один день.

Цена за прокат в выходные и на праздники слегка повышается. Питание водителя и необходимый ремонт транспорта происходит за счет арендаторов. Также вам не придется платить за платную стоянку или дорогу. Средняя стоимость суточной аренды автомобиля с водителем составит от 100 до 200 долларов.

Аренда автомобиля в Пекине2

Для тех, кто собирается водить автомобиль самостоятельно, при себе необходимо иметь временные китайские водительские права и свою кредитку. Водитель обязательно должно быть старше 21 года и иметь стаж вождения больше года. Не достигшим 25 лет нужно будет оплатить дополнительный сбор.

В процессе аренды вы связываетесь с сотрудниками агентства говорите какой автомобиль вам нужен, и если он есть в наличии у вас берут номер паспорта и водительских прав, которые вносятся в бланк заказа. Подтверждение об оформлении заказа присылается на электронную почту. С этим подтверждением вы идете в пункт проката на основании чего, а также водительских прав вам выдают машину.

При этом вы оставляете залог размер, которого зависит от возраста водителя, его стажа вождения, марки и стоимости авто. Определенная сумма блокируется на кредитной карточке клиента. Далее следует обязательный платеж за страховку, ну а за саму аренду вы платите после возвращения машины.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28193
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>