Архив записей

Главная » События в Китае » Строительство в Китае

Строительство в Китае

Экономика Китая занимает одно из ведущих мест в мире, эта страна постоянно развивается и совершенствуется. Развитие экономики, несомненно, способствует значительному  росту числа городских жителей. А это значит, что показатель уровня урбанизации в стране постоянно растет, уже сегодня он составляет около 56 процентов. При этом, даже не смотря на некоторую нестабильность мировой экономики, строительство в Китае продолжает удивлять своей масштабностью и скорость.

Так, уже на конец октября текущего года правительством Китая запланирована сдача в эксплуатацию 10 миллионов бюджетных квартир. Существуют некоторые опасения по поводу таких скоростей, ведь это вполне может отразиться на качестве возведенных объектов. Согласно заявлениям высокопоставленных лиц, несмотря на множество слухов и недоверию к доступному жилью, проблема стоит только лишь в финансовом вопросе. Поэтому планы слегка замедляются, и в следующем году количество новостроек сократится более чем на 20 процентов.

При этом за год китайские власти инвестировали в сферу строительства  более 1 триллиона долларов. Эти деньги были направлены на возведение, как новых домов, так и на строительство больниц и дорог. Строительство в Китае развивается высокими  темпами, и по прогнозам экспертов скоро (в течение 5-10 лет) завоюет более 20 процентов всей мировой строительной индустрии. 57 процентов всех финансовых вложений стабильно отходит на возведение домов. Некоторая потребность роста инвестиций обоснована увеличением стоимости  материалов и рабочей силы.

За последние несколько лет Европа и США ослабили свои позиции в области  строительства. Именно этот факт и позволяет строительству в Китае развиваться, получая возможность привлечения большего количества денежных инвестиций.


Необходима наружная облицовка здания или внутренняя отделка помещения, тогда покупка на сайте www.ceram-kioto.ru керамогранита ваш спасательный круг. этот материал не только внешне привлекателен, но и обладает хорошим уровнем морозостойкости.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2839
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>