Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Спецтехника из Китая

Спецтехника из Китая

spetstehnika-iz-kitayaНаходчивость и предприимчивость китайцев в реализации самых актуальных идей продолжает изумлять весь мир. Взяв один раз курс на развитие всех отраслей промышленности, Китай не сбавляет темпов вот уже несколько десятилетий. Некогда аграрная страна с бедным населением стала мировой державой, обеспечивающей весь мир всевозможными товарами. Среди этих товаров особо востребована специальная техника: бульдозеры, самосвалы, погрузчики и многое другое. Если вы ищете возможность купить погрузчик пку, вы без боязни можете обратиться к китайским производителям.

Машиностроительная промышленность Китая производит спецтехнику на основе последних технологических разработок и немалого опыта мировых производителей. Не удивительно, что китайцы со своей продукцией занимают почти 25% мирового рынка, уступая по масштабам США И ЕС.

Такая популярность китайской спецтехники объясняется несколькими причинами, среди которых мода и рекламные кампании не играют никакой роли.

Китайцы смогли привлечь внимание покупателей к своим машинам низкими ценами. Но одним этим показателем трудно так долго и успешно это внимание удерживать. Поэтому к ценам прилагается еще и хорошее качество техники. Продукция китайского машиностроения качественна и комфортна, она заняла свое достойное место наряду с японской или корейской техникой.

Третий показатель популярности — это ее универсальность. Свою практичность китайцы воплотили и в своих грузовиках, наделив их способностью выполнять несколько функций, по мере необходимости агрегат может быть погрузчиком, эвакуатором, рефрижератором и т.д. То есть, если вам надо выполнить несколько видов работ, можно приобрести одну машину, а не две или три.

Согласитесь, это очень существенная экономия.

Стоит отметить и то, что моделей китайской техники очень много и все они достаточно неприхотливы в техническом обслуживании. Поступает она на наш рынок вместе со всеми необходимыми запчастями для ремонта и замены.

Так что, можно с уверенностью сказать, все показатели популярности китайской техники абсолютно объективны.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28408
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>