Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Приобретение акций физическими лицами

Приобретение акций физическими лицами

Приобретение акций физическими лицамиЭкономическая ситуация в России крайне нестабильна, поэтому многие россияне стали задумываться о дополнительном заработке, к примеру о приобретении акций. В данной статье мы расскажем о том, как приобрести акции китайских компаний физическому лицу.

Есть 4 способа, как простому человеку купить акции

Через брокера

Самые широкие возможности вы сможете получить во время сотрудничеств с брокерами, которые являются профессиональными посредниками при осуществлении операций на фондовых биржах. Это компании и люди, которые имеют доступ к финансовым биржам. В таком случае вам нужно обратиться к брокеру, сюда https://freedom24.ru/, к примеру, а также заключить с ним договор об обслуживании частного лица и перевести деньги на счет. После этого осуществляется покупка акций. Купить ценные бумаги таким образом можно на любой китайской фондовой бирже.

Дабы выбрать подходящую брокерскую компанию, нужно оценить стабильность организации, а также размеры тарифов и техническое оснащение. Следует также узнать о надежности, опыте, репутации и открытости для инвесторов. Почитайте отзывы о компании. Важно помнить о том, что услуги подобных фирм являются платными.

В банке

Некоторые банки в нашей стране предлагают разнообразные ценные бумаги, например, собственные акции или же акции, которые находятся в свободном обороте в финансовом учреждении. От человека требуется посетить кредитную организацию и совершить покупку. Среди недостатков можно выделить цену и ограниченность предложений, особенно китайских акций.

У эмитентов

Субъект, который выпускает ценные бумаги, а также поставляет их на фондовую биржу. К эмитентам относятся: акционерные общества, государство, нерезиденты России, а также инвестиционные компании и фонды. Подобные акции обладают фиксированной стоимостью и продаются без торга.

У держателей ценных бумаг

Покупать ценные бумаги через интернет, вне биржи – это достаточно рискованное занятие, особенно для начинающих. Перед приобретением акции постарайтесь найти как можно больше информации о продавце.

Теперь вы имеете представление, как приобрести акции физическому лицу. Данный процесс не так уж и сложен, как может показаться на первый взгляд.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29616
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>