Архив записей

Главная » Статьи о Китае » О китайской обуви и не только…

О китайской обуви и не только…

О китайской обуви и не только…На сегодняшний день в Китае созданы все необходимые условия для производства обуви, которая имеет качество на уровне Италии или Испании. Для производства качественной обуви в Китае выпускают все необходимые материалы: кожа, подошвы, клеи, нитки, синтетические материалы и т.д. Особое внимание уделяется оборудованию и технологиям, особенно на больших предприятиях. Именно поэтому фабричная китайская обувь заслуживает внимание потребителей. Многие компании со всего мира размещают свое производство на территории Китая или же заказывают оттуда товар крупными партиями. Как результат, потребитель получает хорошую обувь по небольшой цене. Однако, невзирая на это нужно быть бдительными при её выборе. Давайте поговорим о том, какой должна быть хорошая качественная обувь.

Если для вас в приоритете здоровье, престиж и комфорт, тогда лучше отдать свое предпочтение натуральной обуви, поскольку кожаная обувь Bonty имеет очень много преимуществ, которых нет ни у одного искусственного материала. Касательно подошвы следует уточнить, что она должна сочетаться с назначением туфлей, сезоном, и соответствовать условиям эксплуатации. Если ваша работа сидячая, тогда кожаные подошвы станут идеальным вариантом. Полиуретановые или же подошвы из прочих синтетических материалов имеют лучшие рессорные свойства, следовательно, являются более надежными для активной работы. При этом оказывают эффективную защиту стопе в холодную и сырую погоду. Что касается демисезонной, а также зимней обуви, то в данном случае лучше предпочесть подошву из термоэластопласта, пористого полиуретана или пластика.

Кроме подошвы также следует обращать как сделаны задники и какой формы и высоты каблуки. Материал внутренних задников должен быть натуральным и прочным, чтобы мог создавать и держать прочную конструкцию, удобную для пятки. Также обувь должна иметь каблук. Для мужской обуви наиболее распространенной высотой каблука является 25-30 мм.

В качественной обуви подкладка и вкладные стельки изготавливаются тоже из натуральных материалов. Если денег на натуральную пару не хватает, тогда смотрите здесь обувь больших размеров по доступным ценам. А еще можно выбрать пару наполовину искусственную. Это может быть искусственный верх или же синтетическая ткань. Смягчить же недостатки искусственных вкраплений можно с помощью натуральной стельки.

Если вам часто приходиться преодолевать большие расстояния, тогда лучше выбрать полуботинки или же беговые кроссовки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29687
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>