Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Почему игровые автоматы бьют рекорды по популярности

Почему игровые автоматы бьют рекорды по популярности

Почему игровые автоматы бьют рекорды по популярностиМировая сеть, чем дальше, тем больше, предоставляет возможностей для развлечения. Новинки возникают каждый день, в том числе и в азартном мире. Тут уже все рекорды бьют игровые автоматы - развлечение не новое, возрастом уже со столетие, однако азартные пользователи его не забывают. Оно все также остается интересным и увлекает не на шутку, даже если представлено в качестве бесплатного приложения.

Но что тут скрывать, больше всего игроков привлекает к игровым автоматам возможность сыграть на деньги и, если повезет, стать пусть не богатым, но обеспеченным человеком. Авторитетные игровые порталы, такие как вулкан 24, порой обладают игровым фондом не меньшим, чем он есть у крупных наземных казино. Так что суммы в играх прокручиваются достаточно приличные, могущие вскружить голову не одному азартному пользователю. На сегодня известно с десяток компаний, которые занимаются придумыванием различных игровых автоматов и все они имеют в своих копилках слоты с прогрессивными джек-потами. А вот эти суммы уже исчисляются шестизначными числами. При этом заработать их достаточно легко. Имеется в виду, что игроку не нужны годы тренировок, чтобы стать профессионалом и начать играть в плюс. В борьбу за джек-пот может вступить любой человек после одноразового прочтения правил игры.

Почему игровые автоматы бьют рекорды по популярности1

Финансовая составляющая - главный критерий, привлекающий игроков к онлайн слотам, но не единственный. Многие пользователи садятся за игровой автомат не для того, чтобы заработать, а чтобы хорошенько развлечься. В это время в их кровь вбрасывается адреналин, гормон по своим свойствам сравним с наркотическими веществами. Большое его количество делает человека счастливым, он чувствует своего рода блаженство и эйфорию. Именно подобные чувства всякий раз толкают игрока к онлайн слотам. Пока он находится в игре и практически с каждым спином рискует, провоцируется прилив адреналина. И тогда приходит эмоциональный подъем, обостряются органы чувств, захватывает калейдоскоп переживаний. Человек играет взахлеб, он весь погружен в положительные эмоции, постепенно избавляется от стресса и стает нечувствительным к негативным факторам.

По этому поводу были проведены исследования, которые показали, что люди, играющие в азартные игры (но не злоупотребляющие ими), имеют более здоровый психологический фон. Ибо меньше впадают в хандру, депрессию и другие негативные эмоции, так неблагоприятно действующие на психику. Так что играть полезно, но только когда азартная игра потребляется дозировано.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29865
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>