Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Сколько времени делается виза в Китай

Сколько времени делается виза в Китай

Сколько времени делается виза в КитайДанный вопрос является очень актуальным для путешественников, так как в последнее время очень много людей хотят посетить Китай.

Компании которые предоставляют услуги по оформлению виз, утверждают, что виза делается до пяти дней, даже в самых сложных случаях. Бизнес-визу и туристическую, однократную и двукратную можно оформить за один день, однако тогда нужно будет заплатить в два раза больше. Бизнес мульти-виза оформляется за два дня. Разница в цене в зависимости от сроков оформления не большая. Если вы никуда не спешите, тогда подождите два-три дня и вам оформят визу без дополнительной оплаты.

Что влияет на скорость оформления визы?

Сроки оформления визы зависят от её типа. Время оформления будет зависеть от вашей цели поездки: учеба, работа, туризм, шоп или бизнес-тур. Отличие виз состоит и в количестве возможных посещений страны: однократная, двукратная, мульти-виза.

При оформлении визы вы должны определиться с деньгами, которые вы готовы потратить на её получение. В данном случае действует очень простое правило – чем быстрее делается виза, тем выше её стоимость. Зачастую сайты турагентств и компаний, которые делают визы, содержат информацию, касающуюся сроков и цены оформления виз.

Самостоятельное оформление визы

Если вы решили оформлять визу самостоятельно, тогда вы можете столкнуться с некоторыми проблемами. Это могут быть неправильно оформленные документы, километровые очереди и т.д. Если вы будете сами заниматься вопросом оформления, то сделать визу у вас удастся не ранее, чем через неделю. Для групповой поездки в Китай визу оформить проще и быстрее. Многие люди все же желают воспользоваться услугами профессионалов.

Выдача визы по прибытию

В некоторых городах Китая, к примеру, в Гонконге или Пекине получить визу можно по прибытию в Китай. Оформление такой визы осуществляется не больше, чем за две недели.

Чтобы оформить визу в Китай, мы все рекомендуем обратиться к профессионалам, так как вы сможете её получить в максимально короткие сроки, не тратя свое время в длинных очередях. При этом компании по оформлению виз всегда правильно оформят документы, поэтому у вас не возникнет никаких неприятных сюрпризов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29967
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>