Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Курсы парикмахеров от «Линии красоты»

Курсы парикмахеров от «Линии красоты»

Курсы парикмахеров от «Линии красоты»Учебная студия «Линия Красоты» предлагает качественное и перспективное обучение по разным специальностям в области красоты и моды. Все курсы ведутся преподавателями, которые имеют большой практический опыт. Наша студия все время принимает участие в российских, а также международных конкурсах и выставках. Очень часто наши участники стают призерами.

Студия «Линия Красоты» осуществляет обучение парикмахеров по разным программам. Таким образом, вам предоставляется возможность освоить профессию даже с нуля при помощи базового курса. Данные курсы парикмахера спб идеально подойдут для тех, кто не имеет времени ждать. Вам дадут наиболее актуальные знания за максимально короткий срок. Насыщенная и плотная программа также рассчитана и на самостоятельную работу с использованием учебного материала. Если вы желаете получить более объемные знания с присвоением 3-4 разряда парикмахера, тогда для вас подойдет программа «Парикмахер Стилист» или «Парикмахер Универсал».

Более чем десять лет назад наша учебная студия начала работу в сфере образования, а также подготовки специалистов по ногтевому сервису. За этот промежуток времени нам удалось приобрести огромный опыт, создать сильную и квалифицированную команду. Также «Линия Красоты» начала сотрудничество с международным чемпионом по дизайну ногтей. Мы серьезно относимся к нашей работе и поэтому тщательно подбираем сотрудников и задействуем только самых лучших преподавателей.

Инновации и опыт – эти слова являются для нас ключевыми, что позволило добиться большого успеха. Поэтому наша студия все время развивается, совершенствуя разные технологии.

Учебная студия «Линия Красоты» предлагает вам окончить курсы косметолога в СПб, чтобы узнать секреты профессионального макияжа. Нами было разработано несколько разных учебных программ, которые рассчитаны, как на подготовку профессиональных визажистов, так и для тех, кто желает делать макияж для себя.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30078
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>