Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Небольшой обзор китайских производителей часов

Небольшой обзор китайских производителей часов

Небольшой обзор китайских производителей часовКитай уже давно доказал, что умеет производить качественные и надежные часы. Они спокойно конкурируют на рынке с европейскими марками, но стоят дешевле, чем и привлекают внимание. Давайте посмотрим, какие часовые изделия нам предлагает Китай.

Curren

Эта молодая, но быстрорастущая компания, производит недорогие и интересные часы для мужчин, женщин и унисекс. Несмотря на низкую стоимость часы curren выглядят дорого и такой внешний вид сохраняется долго. Изделия работают на японских кварцевых механизмах, декорированы красочными циферблатами. Имеют низкую водонепроницаемость, то есть не предназначены для купания. Более подробно о них вы узнаете на сайте Shop-Front.ru.

Megir

История этой китайской компании насчитывает 20 лет и начинается с производства только корпусов. Постепенно бренд расширялся и вот сегодня мы имеем честь покупать его механические часы по недорогой стоимости. Скорее всего такая низкая цена продержится недолго, поскольку это маркетинговый ход компании привернуть к себе внимание. Для сравнения, другие компании похожие механические изделия продают в два раза дороже.

Perpetual

Главный офис этого часового бренда вот уже как 15 лет находится в Гонконге. Компания известна как производитель качественной продукции с использованием только местного сырья, например, часовой механизм закупается у фабрики Sea-Gull. Отсутствия брака компания обеспечивает очень тщательным контролем качества. То есть мастера пытаются бороться с главным недостатком всего китайского производства - отсутствием проверки перед сбытом, из-за которого и появляются на мировом рынке некачественные часы из Китая.

Obris Morgan

Эта компания тоже была основана в Гонконге, только раньше в 1997 году. Прославился бренд не столько качеством (который не берется под сомнение), сколько оригинальностью. Помимо стандартных моделей, бренд выпускает уникальные часы и часто становится законодателем моды на те или иные решения. Например, это Obris Morgan запустил моду в Китае на автомеханические часы в стиле милитари.

Тат — siswatch727

Это небольшая китайская компания, которая выпускает линию часов под названием Marina Militare. Отдельно она занимается выпуском сапфировых стекол. Часы Marina Militare отличаются надежностью, точностью и оригинальностью. Единственное нарекание, это растягивающиеся со временем ремешки из некачественной кожи. Но этот недостаток можно исправить, если сделать ремешок на заказ.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32290
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>