Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Что китайцы делают с женскими колготками

Что китайцы делают с женскими колготками

Что китайцы делают с женскими колготкамиВопрос только на первый взгляд кажется глупым. Что можно еще делать с женскими колготками, как не носить?.. Ну хорошо можно еще хранить лук, но этот лайфхак уже потерялся в прошлом наших мам и бабушек, и вряд ли о нем знают китайцы. По крайней мере, о таком использовании капроно-чулочных изделий в этой стране ничего неизвестно. Но известно другое. Даже не знаем, как охарактеризовать то, что придумали здесь делать с колготками и чулками. Думаем вы сами сможете дать этому оценку.

Собачки, колготки и мемы

Большой ассортимент колготок предлагают интернет магазины и обычные торговые точки. Так вот, купив там колготки, вы их будете носить. А китайцы еще подумают, может надеть их на свою любимую собачку? Не все конечно, но некоторые именно так и поступали. Одно время назад по китайскому интернету прокатился тренд, пользователи начали выставлять фотки своих домашних животных в колготках. Некоторые предприимчивые усовершенствовали модный лук туфлями на каблуках, шляпами и очками. Вы скажете, что это трэш? Согласны, но это такой уморительный трэш, что невольно вызывает улыбку.

Что китайцы делают с женскими колготками1

Первым зачинателем этого мема стал пользователь Ulatang, который выложил фото своего пса в женских коготках в китайской социальной сети Sina Weibo. Сколько у него стало последователей история умалчивает – миллион или два…

Волосы, колготки и маньяки

Именно эти три детали соединились в очередном изобретении китайцев - противоманьячных антисексуальных колготках, покрытых волосами. При взгляде на такие колготки кажется, что у девушки аномально волосатые ноги, что априори должно отпугивать насильников и маньяков, мол вряд ли они позарятся на такую «красоту».

Пользователь, который придумал и выложил фотографию волосатых колготок, считает, что лишними в гардеробе девушек такой аксессуар не будет. Мнения же самих девушек разделились.

Что китайцы делают с женскими колготками2

Некоторые модницы согласны с этим утверждением. Ну сколько можно отбиваться от навязчивых приставаний противоположного пола?.. Иногда хочется отдохнуть от их внимания.

Некоторые наоборот считают, что это крайность, которая сыграет против них же. Маньяки не пристанут, но и красавцы тоже разбегутся, где их искать потом? Но самое интересное в этой истории, что вживую этих колготок никто не видел, по интернету начало даже гулять мнение, что волосатые колготки не существуют. Так, один пользователь пошутил, другие подхватили. Впрочем, ничего нового, подобное происходит со многими вещами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32301
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>