Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стандартные и профессиональные лор-комбайны

Стандартные и профессиональные лор-комбайны

Стандартные и профессиональные лор-комбайныЛор-комбайны – это оборудование, которое в своей работе использует отоларинголог. Эти автоматизированные установки помогают лор-врачу проводить свои обследования и манипуляции не только быстрее, но и более эффективно и качественно. С помощью лор-установки доктор может создавать и видеть на экране фото и видео сложившейся проблемы, точнее выявлять диагноз, быстро и удобно проводить лечебные манипуляции. Решить все эти задачи помогает современное освещение, качественные приборы и приборные стойки. Благодаря такому оборудованию можно провести множество исследований, не отходя от самого комбайна.

Почему вам следует обратиться в нашу компанию

Мы рекомендуем вам обратиться именно в нашу компанию по ряду причин:

- мы предлагаем высокотехнологичное оборудование;

- цены на лор-установки в нашей фирме вполне приемлемы;

- мы работаем не только с российскими брендами, но и с европейскими и азиатскими;

- наша компания располагает огромным выбором лор-комбайнов от стандартных до профессиональных установок.

Ознакомьтесь с разнообразием установок и ценами на них на нашем сайте https://swz.ru/medicine/lor-oborudovanie/lor-kombajny/

Наша компания осуществляет доставку, дает гарантию на всю продукцию, а наши специалисты готовы помочь вам с любыми вопросами днем и ночью.

Стандартные и профессиональные лор-комбайны

В зависимости от специфики деятельности и видов исследований все установки отоларингологов подразделяются на стандартные и профессиональные.

Для обычного обследования лор-врачу достаточно стандартного комбайна, который отвечает всем базовым потребностям доктора и выглядит вполне многофункционально. Он включает в себя ирригаторы, аспираторы, небольшую приборную панель. Из таких установок можно выделить такие марки как Dixion и Heinemann.

Лор-комбайн Dixion в повседневной работе отоларинголога как нельзя кстати. Он включает в себя систему вакуумной аспирации, нагрев рабочих инструментов, регулируемую лампу и подвижное кресло доктора. Лор-комбайн Heinemann отличается высочайшим немецким качеством сборки и огромным количеством приборов и элементов.

К профессиональным лор-установкам можно отнести марку Atmos и российский бренд Элема-Н. Лор-комбайн Элема-Н славится своей бюджетной ценой, но не уступает в качестве европейским брендам. Немецкий лор-комбайн Atmos отличается согласованностью всех своих компонентов и продуманной до мелочей рабочей поверхностью доктора. Также такие установки можно дополнить необходимыми блоками, которые потребуются отоларингологу для более тщательных исследований и манипуляций в случае «тяжелых» пациентов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33329
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>