Архив записей

Главная » События в Китае » Секреты любви китайских женщин

Секреты любви китайских женщин

Большинство китаянок очень привлекательны, а многие даже невероятно красивы. Женщины северного Китая обычно высокого роста, у них худенькие ноги, небольшая грудь и попка. Южанки, в отличие от них, обычно маленького роста. Встретить толстую китаянку с большой грудью практически невозможно. Они сохраняют свою стройность благодаря рациону, состоящему, в основном, из риса, сои, овощей, арахиса и побегов бамбука. Мяса они едят мало, нарезают его мелко и употребляют вместе с зеленью. Вместо хлеба в Китае едят рис.

Китаянки очень энергичны, трудолюбивы, стойко переносят жизненные трудности и неудачи, упорно идут к намеченной цели и рассчитывают только на себя. Единственным путем к успеху они считают упорный труд.

Муж для китаянки – это, в первую очередь, верный партнер и соратник. Взаимопомощь – это самое важное, что должно быть в семье. Поэтому китайская современная женщина не ждет, пока кто-то устроит ее жизнь, а ищет себе верного спутника жизни и вместе с ним идет в счастливое будущее. Они не вымогают у мужчин подарки, зная, как тяжело достаются деньги.

Интимные отношения в Китае не принято афишировать, это закрытая для посторонних тема, и китайцы на людях очень сдержанны. Вообще в сексе китаянки предпочитают своих соотечественников, а если и спят с иностранцами, то скорее для разнообразия. К гражданам других государств китайцы относятся вежливо и уважительно, но в то же время с некоторой иронией.

Одежда у китаянок практичная, неброская. Юбкам предпочитают брюки. Выбирая одежду, стараются взять ту, что не привлекает много внимания и не сильно выделяет из толпы. Яркие и веселые наряды – это одежда маленьких детей. Различные украшения китайские женщины носят охотно, но пирсинг не любят.

Если собираетесь общаться с китайцами, помните об их практичности. Неприемлемо заставлять их извиняться из-за пустяков или дарить бесполезные подарки, так как это не соответствует их культуре.

Источник информации: http://missis-alice.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=5292