Архив записей

Главная » События в Китае » Пляжи Китая: Санья

Пляжи Китая: Санья

Очень интересные старинные города можно посетить на отдыхе в Греции. Но если вы отдаете предпочтение активному отдыху, то солнечные ванные, поездки на водном скутере, дайвинг – вот лишь не многое из того, что может предложить пляжный отдых в Китае.

На 18 градусе северной широты, там, где вечное лето, раскинулся под тенью кокосовых пальм поистине райский уголок – Санья. Это настоящий рай для любителей водного экстрима.

Скутер. Из всех видов водных развлечений самым экстремальным можно назвать прогулку на скутере или «летающем корабле», как называют водный мотоцикл местные жители. Научиться управлять им под силу каждому.

Кайтинг. Оторвитесь от земли и воспарите в бескрайнюю высь. В этот момент, когда вы растворяетесь между небом и морем, все проблемы и заботы сами собой выветрятся из вашей головы.

Водные лыжи. Пусть катер помчит вас бескрайним морским простором, почувствуйте себя бесстрашным покорителем волн. Аттракцион довольно сложен и травмоопасен, поэтому соблюдайте осторожность

Дайвинг является едва ли не самым популярным развлечением на море. И не удивительно, ведь это экстрим и интересное открытие в одном флаконе. И в добавок это не опасно. Нырять в маске и ластах лучше всего на побережье острова Ву Джи Джоу. Дайвенгистов здесь привлекает невероятная прозрачность воды, позволяющая видеть на 25 метров вокруг, а так же возможность познакомиться с самыми разнообразными обитателями морского дна.

Активный отдых, прекрасные пляжи, занимательные экскурсии – все это можно найти на Санья.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=5986