Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китай: достопримечательности, визы, пляжный отдых

Китай: достопримечательности, визы, пляжный отдых

Китай – это не просто иностранное государство, эту страну очень часто сравнивают с другой галактикой. Такое впечатление, что на ее территории проживают абсолютно другие люди, поступки и слова которых не могут поддаться объяснению. Китай имеет многовековую историю, современный Китай – это одно из сильнейших государств, которое достигло успеха в культурном и научном плане.

Цивилизация Поднебесной - это утонченная поэзия, глубокая философская мысль, известные всем боевые искусства и изысканная кухня. Все путешественники могут отыскать в этой стране что-нибудь свое. Это государство заинтересует и бизнесменов, и любознательных туристов. Не реально описать все возможности для отдыха и времяпровождения в Китае.

Главные достопримечательности: монастырь Шаолинь, Великая Китайская стена, армия Цинь Ши Хуанди и так далее. Существуют в Китае и свои Гавайи – остров Хайнань, и свой Лас-Вегас – город Макао.

Достаточно разнообразен в Китае и отдых: любителей купаний в чистом море и загара заинтересует остров Хайнань, широкие возможности для шоппинга предоставит Гонконг, помедитировать и задуматься о вечном можно в монастырях Тибета. Для путешествия в Китай необходима виза.

Для посещения Макао и острова Тайвань требуются особенные разрешительные документы, информацию о которых вы сможете узнать в посольстве. Существует многократная и однократная виза в Китай. Туристическая виза разрешает пребывать на территории страны в течение тридцати дней.

Наилучшим местом для пляжного отдыха считается китайский остров Хайнань. В нем не только сохранилась китайская экзотика, а и существует отличный сервис, очень приближенный к европейскому. Не зря большинство менеджеров местных отелей – это европейцы. Здесь вас ждут великолепные пятизвездочные гостиницы, идеальный климат и песчаные чистые пляжи.

Как и обыкновенная хирургия подразделяется на специализации, так и пластическая хирургия разделена на различные области. И каждый квалифицированный пластический хирург старается овладеть одним направлением в совершенстве. Выполнять на одном уровне все виды пластики невозможно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6302