Архив записей

Главная » События в Китае » Стоматология в Китае

Стоматология в Китае

У многих это вызывает нешуточное удивление, но в Китае, как и в другой порядочной стране, имеется кроме нетрадиционной, еще и традиционная медицина, срок существования которой насчитывает несколько столетий. И лечение зубов не исключение.

Для многих граждан любой страны зубы – это некая неприкосновенность и необоснованная ценность, и многие предпочитают лечить их не у себя в родной стране, а за границей. И еще один повод для удивления – этой заграницей является Китай.

Наиболее важный плюс лечения зубов в Китае – это цена. Она довольно низкая. Вернее она очень низкая, в сравнении с нашими мастерами такого же уровня профессионализма. То есть критерии цены качества намного выше, чем в странах СНГ.

Но нужно заметить одну немаловажную деталь – регистрироваться, а тем более пользоваться услугами стоит лишь в официально зарегистрированных клиниках стоматологии, например: http://diamed-tula.ru/stomatologiya. В Китае все наоборот – официальные учреждения это образец качества, а частные клиники поголовно не контролируются и не отвечают многим стандартам качества.

Как и любые другие медицинские учреждения, а именно стоматологические в Китайской Народной Республике оказывают весь спектр услуг по уходу и лечению зубов: отбеливание, коррекция, лечение, протезирование, установка имплантатов. Кроме того, такое на первый взгляд «болезненное» лечение в Китае имеет свой «пряник».

Лечение зубов можно совместить с любым из видов отдыха (ну кроме посещения ресторанов конечно), например, посетить местные достопримечательности или памятники архитектуры, коих в Китае огромное множество.

Да и про сам пункт болезненности можно уверенно забыть, ведь официально заверенные клиники оснащены современным оборудованием, а врачи улыбчивы и приветливы (это характерно для большинства жителей Китая и восточных стран), что сводит на нет все неприятные аспекты зубных процедур.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6369