Архив записей

Главная » События в Китае » Китайская мафия. Часть 4

Китайская мафия. Часть 4

Ранги в триадах обозначаются при помощи определенного цифрового ряда, состоящего из трех или двух цифр.

Лидеры и приближенные к ним члены организации имеют цифровой индекс, который начинается с цифры «4», что соответствует древнему китайскому верованию что мир и соответственно Китай окружают четыре моря.

К примеру, лидер общества в отдельно взятом городе или на определенной территории может иметь индекс «489», лидеры боевых отрядов – «426», члены которые отвечают за связи с другими группировками – 432, финансовые эксперты и адвокаты – 415.

Рядовые бойцы, не имеющие авторитета в группировке, обозначаются двух цифирным номером «49».

Отличительной чертой триад является лидер или лидеры этой группировки, которые являются так называемым «мозгом» организации. Они единолично решают конкретные вопросы и выбирают направление развития триады. По сути, текущие лидеры обладают абсолютной властью, которая неограниченна ничем. И несмотря на иерархическое разделение на командующих и подчиненных, главарь остается самой влиятельной фигурой в группировке, спорить с которой не имеет право ни один из ее членов.

Если насчет лидера большинство аспектов его деятельности известно, то более детально изучить внутреннее строение организации даже на базовом уровне не представляется возможным. Это обусловлено тем, что руководящие звенья группировок постоянно изменяют внутренний устав группировки, подстраивая его под текущую ситуацию или проводимую преступную операцию. Каждый член, вербуемый в триаду впоследствии может заменить того или иного члена на определенных постах.

Такая внутренняя структура обеспечивает высокий приоритет скрытности от правительственных структур, что обеспечивает долгосрочную деятельность даже при активном сопротивлении со стороны силовых структур.

Если перед вами стоит задача найти шины, которые смогут подойти на любую технику, обратите внимание на шины размером 10 5 80 18 (подробнее читайте тут: http://alfasnab.com/shop/stroitelnyie-shinyi/10.5-80-18.html), удовлетворяющие все требования, в числе которых и безопасность.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6659