Архив записей

Главная » События в Китае » Отдых и лечение в Китае

Отдых и лечение в Китае

Часто, в разговорах о Китае обсуждается проблема некачественных товаров, что приводит к негативному отношению к этой замечательной стране. Неужели там все так плохо и нет ничего, за что можно похвалить этих трудяг? Поразмыслив над этим вопросом, вспомнил о многовековой китайской медицине, которая полным ходом развивалась еще во времена древних императоров. Естественно, что лечение в Китае тогда основывалось на использовании трав, эффект которых не всегда был результативным. Но это дало отличный старт для развития медицины.

Тысячелетний опыт в этой сфере дал свои плоды – даже сейчас европейские врачи часто используют методы лечения, разработанные китайскими лекарями. А об эффективности китайской медицины свидетельствует то, что люди, которым диагностировали хроническое или смертельное заболевание, в надежде на исцеление, отправлялись в Китай и возвращались оттуда полностью здоровыми. Широкая популярность методов лечения, применяемых врачами Поднебесной, способствовала развитию туризма в стране, и это вынудило правительство задуматься о возведении медицинских центров и санаториев. Теперь, множество туристических фирм предлагают туры, которые предусматривают отдых и лечение в Китае.

Стоит отметить, что профилактическое лечение в санаториях Китая намного дешевле, чем в Европе. Пациенты могут самостоятельно выбирать процедуры, которые хотели бы пройти и заплатить за них порядка $100 или же воспользоваться комплексным лечением, которое обойдется в пару тысяч долларов. Хочу заметить, что проживание, питание и некоторые процедуры включаются в стоимость путевки.

Решив побывать на курортах этой страны и воспользоваться услугами ее врачей, будьте уверенны, что стоимость лечения в Китае и его эффект вас приятно удивят.


Знаете ли вы человека, который бы хотел походить профилактическое лечение в больнице? Нет? И я не знаю. Таких людей нет, поскольку больницы навевают тоску. Как по мне – лучше поехать в Трускавец: санатории, красивая природа, чуткий персонал, уютные номера и полезные процедуры – не лечебница, а рай земной. Не мало людей знает, что санатории в Трускавце http://www.higinaspa.com.ua/ славятся своею целебной водой, которая оказывает благоприятное влияние на организм. Решив посетить Трускавец, санатории и цены вам покажутся не совместимы – европейский сервис, украинская стоимость.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=688
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>