Архив записей

Главная » События в Китае » Русские девушки предпочитают китайцев в качестве мужей

Русские девушки предпочитают китайцев в качестве мужей

Никто и не заметил, как стало модной тенденцией выходить замуж за граждан Китая и не только. Это явление появилось в начале девяностых, и к началу нового тысячелетия стало особенно популярным у молодых девушек до тридцати лет. Мужчины из других стран в свою очередь тоже не против взять в жены девушек из стран СНГ. Более того, наши девушки в некоторых случаях пользуются в других странах большей популярностью, нежели коренные жительницы страны. Причин этому явлению несколько: наши девушки отличаются необычайной красотой, они трудолюбивы и при этом имеют высокий уровень образования и культуры. Многие эксперты из иностранных институтов генной инженерии считают, что браки с русскими женщинами позволяют той или иной расе приобрести наиболее положительные качества из русских генов. Так ли это на самом деле - неизвестно, однако популярность русских девушек во всем мире неоспорима.

Самым удивительным фактом является то, что самим девушкам нравятся не американцы или европейцы, а именно китайские мужчины.

Основным преимуществом, по словам самих девушек, является необычайно высокая степень заботы о своей семье со стороны китайцев. Естественно, что не все китайцы настолько заботливы, однако большинство из них берет бремя заботы о семье на свои плечи.

Еще одним значительным преимуществом для китайцев является их равнодушие к спиртным напиткам, что для русских женщин особенно важно.

Отдельно стоит выделить то, что в современном мире китайские мужчины согласны брать на себя значительную часть домашних обязанностей, связанных с готовкой, уборкой и другими домашними делами. К слову готовка для большинства китайцев это не обязанность, а хобби. При этом китайцы еще и очень трудолюбивы, а значит, будут отлично зарабатывать.

Такое огромное количество положительных качеств не могло не привлечь желающих выйти замуж за китайца со стороны русских женщин и девушек.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6976