Архив записей

Главная » События в Китае » Город будущего Тяньзинь

Город будущего Тяньзинь

Китай – это государство, в котором время одновременно замирает и уходит далеко вперед. Многовековые традиции, которые чтутся китайцами и в наше время с не меньшим усердием, и современные технологии соединились в одно целое. Может именно благодаря памяти о своем прошлом и вере в свое небесное происхождение китайцам удалось достигнуть невиданных высот. Ведь они преуспели во всех направлениях, первыми выходят на рынок и отлично чувствуют тенденции, и даже если немного не успеют, все равно смогут так или иначе громко заявить о себе.

Для всех людей время идет одинаково, но у одних не получается успеть многое в жизни, а другие, наверное, обладают какими-то тайными знаниями, которые могут увеличить количество часов в сутках. Ведь они умудряются слушать за завтраком финансовые новости, за обедом решать важные вопросы и за ужином удачно строить свою личную жизнь. В Поднебесной мир движется с совсем другой скоростью, чему есть огромное количество подтверждений.

Без сомнения, китайский город Тяньзинь олицетворяет собой самую актуальную тенденцию современного мира – экологичность. Расположился город на побережье Желтого моря, он даже еще не достроен, но можно со всей уверенностью поверить предприимчивым бизнесменам, которые обещают достроить мегаполис к 2020 году. Именно здесь планируют поселиться триста пятьдесят тысяч китайцев, которые будут заботиться о репутации города, в котором созданы все экологически чистые условия для идеальной жизни.

На территории города Тяньзинь планируется применять только такие экологически чистые источники энергии, как ветер, солнце и вода. Причем все конструкции природных электростанций будут гармонично вписываться в городской пейзаж. Разумеется, не будет оказывать никакого влияния на окружающую среду и транспорт, так как в планах основателей города запуск скоростной трамвайной линии. Сам город планируют разделить на семь функциональных зон, в которых будут располагаться деловые центры, спальные районы и секторы зеленого отдыха. В этом городе по соседству будут располагаться традиционные китайские жилые дома и небоскребы, лесополоса  с массой укромных уголков и многоуровневые дорожные развязки.

Уникальный город должен стать примером для всего человечества. Разработанная и воплощенная в жизнь реальность отобразит насущную потребность людей в обычном счастье. Вы и сами сможете представить, как будет чувствовать себя человек, который сможет утром просыпаться в тихом озелененном пригороде, а работать в деловом современном центре, где созданы все возможные условия для продуктивного труда.

Для ухода за стоматологическими наконечниками вам потребуется аппарат ассистина 301, который имеет явные преимущества в виде автоматизированного ухода за инструментами. Подробнее о нём: ondent.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=7257
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>