Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Доставка товаров из Китая

Доставка товаров из Китая

Доставка товаров из Китая

chinaНа сегодняшний день абсолютное большинство товаров, выпускаемых самыми различными торговыми марками, изготавливаются на территории Китая. И на то есть немало причин. В первую очередь, это высокие производственные мощности китайских предприятий и их необыкновенные технологические возможности. Также немаловажна доступность и дешевизна местной рабочей силы. Все это определяет низкую стоимость и огромное разнообразие производимой в Поднебесной продукции. А в последнее время китайские товары отличаются еще и в разы возросшим качеством.

Не удивительно, что заказ продукции из китайских магазинов на сегодняшний день так популярен, а развитие информационных технологий и повсеместное распространение только упрощает этот процесс. Множество интернет площадок предлагают услуги по оптовой доставке товаров из Китая.

Китайские площадки онлайн торговли

Китайские площадки онлайн торговлиСегодня существует большое количество веб-сайтов, предлагающих огромный ассортимент произведенных в Китае товаров, стоимость которых в несколько раз меньше стоимости аналогичной продукции на прилавках магазинов. От такого разнообразия всевозможной одежды, косметики, электроники, предметов быта просто разбегаются глаза. Возле каждой товарной позиции имеется подробное описание и фотографии в разных ракурсах. Единственное, что не очень удобно на таких площадках – они чаще всего созданы и функционируют на китайском языке. На помощь придет онлайн-переводчик, который поможет решить эту проблему.

Доставка товаров из Китая оптом

Доставка товаров из Китая оптомТранспортировать оптовые заказы из китайских интернет-магазинов предлагают множество специализированных компаний-посредников, которые занимаются доставкой, в том числе, крупногабаритных грузов и могут предложить для этих целей авиасообщение, морской или железнодорожный транспорт. Такие компании возьмут на себя и заботы по таможенному оформлению вашего заказа. Одна из таких фирм - ООО «ТачИнфо Трейд» на сайте http://china-bel.by/, которая профессионально занимается организацией и сопровождением внешнеторговых сделок с Китаем. Сотрудничая с посредническими организациями, вы сможете получить товар уже через две недели после заказа, поэтому такое решение вполне себя оправдывает.

Не сомневайтесь, приобретать продукцию в китайских магазинах – более чем рационально. Вы убедитесь, что по качеству эти товары ничуть не уступают наименованиям, произведенным на территории европейских стран.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12059
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>