Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайские женщины

Китайские женщины

Китайские женщиныКитаянки необыкновенно привлекательны, а есть среди них удивительно красивые девушки. Женщины, живущие в северных провинциях высокого роста, имеют худенькие ноги, узкие бедра, небольшую грудь. А вот южанки, в основном, низкого роста, поэтому очень напоминают вьетнамок. Вряд ли вы встретите на территории страны китаянку с объемным задом, солидным животом и большим бюстом, так как их просто не существует. Все может быть, что у китаянок нет двадцать пятого гена, который обнаружили недавно западные учение и который отвечает за ожирение.

Несмотря на отсутствие лишнего веса, китаянки отличаются умеренностью в еде, их повседневный стол прост и без затей. Как правило, питаются они овощами, рисом, арахисом, соей, побегами бамбука. Мяса кушают очень мало, в большинстве случаев оно очень мелко нарезанное и идет вместе с зеленью. Не едят хлеб, так как мы, вместо него предпочитают рис. А вот пельмени и пампушки любят.

Китаянки достаточно трудолюбивы и энергичны, деятельны, научены стойко переносить многие трудности, рассчитывают только на собственные силы и не ждут быстрого успеха. Среди них даже существует особое выражение трудолюбия, которое дословно переводиться как «есть горькое». Поговорка «За один раз не стать толстяком» полностью характеризует менталитет не только китайских женщин, но и всех китайцев вообще. Для них это даже, скорее всего не поговорка, а модель поведения, следуя которой добиться каких либо успехов в жизни возможно лишь при помощи кропотливого и напряженного труда, а не благодаря связям, деньгам и родительской помощи. С другой стороны очень часто бывает, что на первый взгляд продуктивный труд является вовсе не продуктивным, а сомнительным и ненужным, но китайские женщины так привыкли и для них это норма жизни.

Женщины Китая, как и многие женщины всех стран мира, охотно пользуются достижениями современной косметологии, к примеру, рф лифтинг на сайте: www.imcolor.ru, но зачастую, сами по себе выглядят очень хорошо.

Также для китайских женщин нет таких характеристик как «Нравится, или не нравится», «Хочу, или не хочу» или «Это не мое». Все эти модели выбора совершенно не используются китайскими женщинами и китайцами в общем – для них это проявление слабости и глупости. В битве за прекрасную и беззаботную жизнь для них самые главные понятие это «нужно», «следует», «выгодно», «необходимо». Также отличительной чертой китайских женщин является то, что они никогда не позволяют выбить себя из колеи различными неудачами и поражениями на личном фронте и в работе. Любая китайская женщина будет подниматься снова и снова, пока не достигнет своей цели.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=8452
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>