Архив записей

Главная » События в Китае » Туры в Китай: Новый Год, оздоровление и шоп-туры — путишествие на любой вкус

Туры в Китай: Новый Год, оздоровление и шоп-туры — путишествие на любой вкус

Человек – это создание, которое притягивает все необычное и неизвестное. После распада Союза, жители вновь образовавшихся государств, в том числе и россияне, получили возможность путешествовать по другим странам и собственными глазами увидеть красоту зарубежья. Но, насытившись великолепием Европы, наши соотечественники, желая получать самые захватывающие эмоции и впечатления от поездок в другие страны, отправляются в путешествия по экзотическим уголкам планеты. Благо многообразие туристических фирм может предложить туры в Доминикану,Китай, Южную Америку…

Чем может привлечь, например Китай, бывалого туриста? Китай – это страна с обширной территорией и многовековой историей, необычными традициями и удивительными людьми. Даже, если вы уже раз или два бывали здесь, то не думайте, что Поднебесная больше нечем вас удивить. Туры в Китай могут быть самыми разными: посещение бизнес центров, организация деловых встреч, семейные праздники, лечение и многое другое. Поскольку эта страна популярна своими дешевыми товарами, то многие туроператоры предлагают шоп-туры в Китай, во время которых туристы посещают различные заводы и, при желании, покупают необходимые вещи.

Кроме того, можно осуществлять оздоровительные туры в Китай, во время которых существенно поправить свое здоровье или просто пройти курс релаксации, пребывая в модернизированных санаториях или пансионатах. Здешние врачи владеют знаниями и лечебными техниками, секреты которых формировались не одно тысячелетие, что делает китайскую медицину одной из самых эффективных. Даже новогодние туры в Китай оставят только приятный и теплые воспоминания о проведенном времени в этой стране.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=955
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>