Архив записей

Главная » достижения технологии компьютеры интернет » Как пользоваться хостингом в Китае

Как пользоваться хостингом в Китае

Как пользоваться хостингом в КитаеКитайский интернет – это не вполне то, что мы привыкли понимать под этим термином. Большинство правил и технологических устоев под воздействием местных законов перетерпело множество изменений. Условия пользования хостингом также имеют некоторые отличия и некоторые общие вещи. В целом, вот основные условия пользования хостингами в Китае.

DNS как таковой настраивается на самом домене клиента, таким образом, клиент должен либо самостоятельно настраивать для доменов зону через специальные сервисы, либо иметь свой свободный домен с поддержкой DNS Child. В случае если у вас возникают проблемы в настройке, то можно обращаться в службу поддержки.

В случае, если поступает жалоба на сам домен, или на содержание, которое имеется на данном домене, кроме того, если поступают указания удалить содержание или домен, то клиент делает это в любом случае и безоговорочно. Впрочем, в большинстве случаев домены не удаляются, удаляется сам контент.

Как и в случае с мировой практикой, запрещается размещать фишинг и кардинг-ресурсы, а также программное обеспечение, используемое для добычи конфиденциальной информации. Кроме того, любые материалы, которые тем или иным образом могут иметь косвенное отношение к хищению имущества через интернет, запрещены к размещению.

Запрещено размещать на доменах сайты, которые продвигаются посредством спама электронной почтой, а также сайты, которые сами занимаются распространением рекламы посредством электронной почты.

На китайских серверах и хостингах строго запрещено размещать материалы с пометкой даже «16+», даже если это выложено в текстовой или любой другой форме. Кроме того, запрещены ссылки на подобные ресурсы.

Китайские компании не гарантируют постоянного обеспечения услуг, однако при этом обязуется делать все возможное для этого, чтобы сервера работали с максимальным временем включения.

Возврат денежных средств не проводиться в случаях, если правоохранительные органы изымают сервера, даже если они были изъяты без определенных причин.

Кроме того, компании, отвечающие за работу хостингов, не гарантируют нормальную передачу электронной почты и любой другой информации, так как в Китае традиционно работают очень специфические фильтры на запрещенные материалы.

И кроме всего прочего, компании имеют право менять расценки на свои услуги в любое время без объяснения причин и независимо от заключенных договоров.

Стоимость лицензии на хостинг вы сможете узнать на сайте telekons.ru. Также здесь вы сможете оформить и получить лицензию на хостинг, в чем вам помогут квалифицированные менеджеры.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10445
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>