Архив записей

Туристический Китай

Туристический Китай

Корни китайского туризма уходят в пятидесятые года прошлого века, именно тогда были открыты первые бюро международных путешествий в Шанхае, Пекине, Гуанчжоу и остальных крупных городах страны. Современный Китай – это ведущий центр мирового туризма, в стране постоянно развивается туристический бизнес, совершенствуется содержание и форма туристических экскурсий, улучшается качество сервиса.

Китай имеет огромный туристический потенциал, территория страны богата массой исторических достопримечательностей и памятников, по ней протекают уникальные реки в окружении красивых гор. В Поднебесной огромное разнообразие этнической жизни, а пространство для иностранных путешественников разделяется на две зоны. Первая представляет собой традиционные дешевые туры в Китай, во время которых туристам предлагают посетить таки города, как Пекин, Шанхай, Сиани и остальные центры культурной и политической жизни государства. Вторая зона – это категория туризма, которая покажет путешественникам новые открытия, то есть предложит познакомиться с Шаньдунским и Ляодунским полуостровом, посетить храм Неба, прогуляться по Великой Китайской стене, посмотреть терракотовую армию с конями и военными фигурами в гробнице китайского императора. В Шанхае можно посмотреть пагоду «Дикий гусь», стелы, побродить по старым улицам города и ознакомиться с новыми, а также побывать на речных отмелях.

Также при втором варианте китайского туризма вы сможете посмотреть новые перемены в открытых городах, которые происходили в Поднебесной за все время развития новейшей истории страны. Вы увидите приморское великолепие южной и северной части Китая, получите возможность позагорать на красивых пляжах и искупаться в теплых водах моря. Во всех приморских городах государства для туристов разработан комплексный отдых: бары, спортивные центры, дискотеки, магазины и огромное количество остальных мест, которые дадут возможность  качественно провести свободное от экскурсий время.

Собираясь путешествовать, вам необходимо выбрать туры в Китай, которые будут соответствовать вашим интересам и финансовым возможностям. В этом вам поможет сервис на сайте ТурОбзор.com, где вам помогут разработать маршрут путешествия, предоставят весь необходимый сервис. Над данным проектом работает команда профессионалов, которые применяют новейшие технологии и интернет-решения в развития мирового туризма, чтобы полностью удовлетворить нужды своих клиентов. На сайте вы сможете просмотреть всю необходимую и  интересующую вас информацию о путешествии в Китай, о возможных маршрутах, которые проходит через места самых знаковых достопримечательностей Китая. Полезен данный ресурс и для тех, кого интересует пляжный отдых на территории Поднебесной. Можно сказать, что любой турист сможет найти на портале ТурОбзор.com полезную и важную информацию.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10810
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>