Архив записей

Главная » Китайские товары » В чем секрет популярности одежды из Китая

В чем секрет популярности одежды из Китая

В чем секрет популярности одежды из Китая

Одежда китайского производства продается практически во всем мире. Египетские бедуины щеголяют в китайских шлепанцах, европейские модницы выходят в свет в китайских коктейльных платьях. Так что стало причиной того, что современная китайская одежда завоевала такую огромную популярность во всем мире. И как китайцы смогли добиться того, что их доля в мировом рынке одежды и обуви составляет примерно восемьдесят процентов? Несмотря на то, что купить здесь недорого можно одежду всех мировых известных брендов, люди все равно поглядывают в сторону товаров из Китая.

Существует целый ряд причин, которые способствуют популярности вещей из КНР. Первое – одежда из Китая имеет очень низкую стоимость, даже если учитывать оплату растаможки и доставки. Второе – китайцы смогли сделать так, чтобы удовлетворить любую категорию населения, то есть  предоставляют возможность купить как брендовые вещи, как и простую одежду.

Третье – можно спокойно работать напрямую с китайскими поставщиками, не прибегая к услугам посредников.

Четвертое – всегда был и будет спрос на китайскую одежду.

Пятое – в последнее время вещи из Поднебесной отличаются достаточно высоким качеством, что не может не радовать конечного потребителя.

И абсолютно не правы те, кто до сих пор верить стереотипу о некачественности и ужасном виде китайских вещей. На данный момент в магазинах КНР можно купить практически любые вещи, начиная от всемирно известных и эксклюзивных брендов и заканчивая недорогой одеждой для широкого потребления, начиная от детских красивых костюмчиков и заканчивая модными джинсами.

Мы не обсуждаем в этой статье подделки, которые шьются в подпольных цехах. Мы рассказываем об обычном, легальном производстве. Именно в таких условиях используется качественные материалы, причем китайские традиции древности предполагают изготовление вещей из самого качественного сырья и текстиля.

Особенным качеством отличается текстиль, изготавливаемый на фабриках таких китайских городов, как Шанхай, Гуандуне Урумчи и Чжецзян. Как раз на фабриках этих городов и покупаются ткани, которые становятся основой качественных платьев, брюк и костюмов.

Также в последнее время радует наличие различных интернет магазинов на русском языке, которые дают возможность непосредственно в Китае заказать любые понравившиеся вещи.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11271
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>