Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Секреты китайских женщин. Часть 1

Секреты китайских женщин. Часть 1

Секреты китайских женщин

Большинство китаянок имеют по-настоящему привлекательную внешность, а некоторые вообще удивительно красивы. Жительницы Северного Китая имеют высокий рост, небольшую грудь, стройные ноги и узкие бедра. Жители Юга Китая, как правило, низкого роста, поэтому их иногда принимают за вьетнамок. На всей территории Китая вряд ли вы сможете встретить китаянку с солидным животиком, большим бюстом и задом. Скорее всего, у китаянок вообще нет двадцать пятого гена, недавно обнаруженного учеными, и отвечающего, как утверждают специалисты, за ожирение, поэтому их не беспокоит  покупка xl s medical для похудения.

Несмотря на отсутствие риска набрать лишний вес, китаянки все равно умеренны в еде. Их ежедневный рацион довольно прост: овощи. Рис, арахис, соя, побеги бамбука. Мясо они употребляют очень мало, и только смешанное с зеленью. Они не едят хлеб, его им заменяет рис. Однако пельмени и пампушки отведать не против.

К принятию пищи китайские женщины относятся достаточно серьезно. Этот процесс для них необходимость,  а не удовольствие, как бы банально не звучало такое утверждение. Материальные блага достаются очень тяжело, поэтому между приемами пищи большие интервалы, а продукты, из которых состоит рацион, малокалорийны.

Китаянки трудолюбивы, энергичны, стойко переносят различные трудности, привыкли рассчитывать исключительно на себя, и не ждут быстрого достижения целей. Китайцы считают, что к почестям, богатству, славе, высоким постам не могут привести родительские связи и деньги, волшебство и случай, а исключительно самоотверженный и напряженный труд.

Для китайцев нет такого понятия, как «нравится – не нравится», «хочу – не хочу» - такие эмоциональные окрасы для китайцев не показатель и считаются проявлениями глупости, вялости и слабости. У них есть только понятия: надо, работа, необходимо, выгодно, следует, прибыль – только по таким принципам живут китаянки. Есть, конечно, и неудачи, но китайцы считают из временными и преходящими. Китайские женщины могут падать духом, приуныть, предаваться отчаянию, но никогда не дадут этим чувствам завладеть собой полностью и надолго выбить из колеи. Они всегда поднимется и будет все начинать сначала, пусть даже и с самого нуля.

Для китаянки мужчина – это, прежде всего, товарищ по ведению дел, независимо от того, какие это дела – воспитание детей, ведение бизнеса или домашнего хозяйства. Они не будут связывать свою судьбу с мужчиной только по той причине, что они имеет крепкие ноги и ягодицы и излучает сексуальность.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13040
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>