Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Автокресла для детей из Китая

Автокресла для детей из Китая

Автокресла для детей из КитаяНе так давно, если в обзоре или рекламе какого-либо товара присутствовало слово "Китай", то данную вещь ассоциировали с чем-то плохим, даже отсталым. Но, к удивлению большинства людей, Китай все таки занял новую позицию в производстве товаров, что могли представить только писатели, сочиняющие фантастику. Список всех предлагаемых товаров из Китая настолько большой, что данной статьи не хватит для описания каждой, но отдельно нужно выделить товары для детей, игрушки, обувь, одежду и конечно же, детские автокресла, но стоит ли доверять данному производителю?

Много кто из родителей видит в китайском товаре такое достоинство, как низкая цена, и это действительно так, особенно по сравнению с русскими производителями или же европейскими аналогами. А поскольку много кто живет в семье, чья зарплата не столь высока, то данный факт является основным аргументом, ведь о том, что рождение ребенка это не только радость, но и серьезные финансовые затраты - знают все.

Другие же заботливые отцы и мамы твердят о том, что на здоровье нельзя экономить, а из Китая каждый товар содержит опасную дозу какого-либо радиационного материала, то есть, в этой стране игнорируют нормы и стандарты для безопасного пользования. В некоторых случаях данная категория людей права, но не полностью. Не смотря на большие китайские компании, которые действительно дорожат своей репутацией и максимально точно соблюдают все заданные стандарты, существуют и мелкие фирмы, они же занимаются кустарным производством, вот за качеством таких товаров поручиться не может никто. Но, к счастью, данные кустарные компании исчезают с каждым днем, это говорит о том, что нельзя игнорировать качество продукции от китайских производителей только по тому, что вы слышали о них ранее, поскольку данные слова с течением времени все больше приобретают статус мифов и легенд. А на сегодняшний день Китай предоставляет на сайте kreslashop.ru  весьма большой спектр товаров, которые могут похвастаться своим качеством даже с некоторыми предметами торговли другой страны. 

К тому же, не стоит заблуждаться, будто все ранее купленные вещи популярных брендов сделаны в стране, где находится главная кантора. В большинстве случаев одежда и т.д. производилась вовсе не в Америке, Франции и Италии, а в том же Китае.

В итоге, чтобы приобрести действительно качественный и при этом дешевый товар из Китая, следует посещать серьезные торговые центры, а не покупать их с рук или же в так называемых "толкучках", так вы сможете обезопасить не только себя и ребенка, но и прилично сэкономить.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13763
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>