Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Современные достижения КНР

Современные достижения КНР

Современные достижения КНР

Современный Китай по праву считается самой развитой в индустриальном и аграрном плане страной. В этом удивительном государстве самым уникальным образом переплелись традиционный уклад экономики и главные правила современного хозяйствования.

Именно в китайцы первыми смогли начать развивать главные отрасли науки, достижения которых требуются всем остальным странам мира, в частности, космическая и атомная промышленность, электроника и нефтехимия. Если бы пытливый мозг китайских ученых и изобретателей, мало кто бы из нас смог пользоваться такими достижениями современной техники, как качественные компьютеры и телевизоры, стиральные машины и электрические плиты, которые экономят огромное количество сил и времени современным обывателям. Причем китайцы не только совершенствуют прошлые достижения, а и каждый день придумывают какие-то собственные новые вещи. Ведь даже ремонт iphone 3g (его можно заказать на сайте: it-fecs.ru) китайцы смогут осуществить с филигранной точностью и правильностью, ведь им доступно все, даже ремонт iphone 3g, который считается последним писком современной техники.

Кроме промышленности, Китай знаменит еще и своей уникальной природой, ведь на территории страны есть огромное количество чистейших озер, красивых парков и так далее. Местные климатические условия привлекают на территорию страны массу туристов, которые стремятся недорого насладиться солнечностью и мягкостью климата, а также необыкновенной природой и удивительным укладом жизни местных жителей.

Современное китайское государство приобретает все больший вес на мировой экономической арене своим потрясающим потенциалом. Неимоверное трудолюбие дало возможность наладить в КНР производство самой разнообразной продукции, а современный Китай уверенно вошел в десятку лидеров среди мировых производителей. И в этом нет ничего странного, так как вряд ли вы найдете в мире более изобретательный народ.

За последние двадцать лет ВВП Китайской Народной Республики вырос примерно в шесть раз, причем тенденция экономического роста продолжается. В результате этого намного улучшился уровень жизни и местного населения. Однако не стоит думать, что китайцы весь свой ум и потенциал направили на материальные блага. Успешно в этом государстве развиваются и культурные традиции, КНР активно участвует в спортивной жизни всего мира, в разнообразных международных культурных мероприятиях и так далее.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14467
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>