Архив записей

Главная » Отдых и туризм в Китае » Свадьба на острове Хайнань

Свадьба на острове Хайнань

Свадьба на острове Хайнань

Свадьба – это всегда незаурядное событие. Как правило, свадьбу играют один раз в жизни. Поэтому молодые стремятся сделать свое торжество как можно более необычным и запоминающимся. В последнее время стало модным не только отправляться в свадебное путешествие за границу, но и проводить за рубежом свадебную церемонию. Конечно, чтобы пожениться за границей требуется множество разрешений, нужно оформить целую прорву бумаг, но вот провести фиктивную свадебную церемонию по традициям выбранной страны – это может устроить любое туристическое агентство. Во многих туристических агентствах предусмотрены специальные свадебные туры, которые подразумевают не только номер для молодоженов в отеле, но и проведение свадьбы за рубежом. Свадьба за границей – это возможность сделать этот торжественный день самым необычным в жизни пары. Те молодые, которые хотят претворить в жизнь свои самые смелые ожидания, едут, конечно же, в Китай. Свадьба в любом городе Китая станет самым ярким и незаурядным событием в жизни молодоженов – ведь их традиции так отличаются от привычных.

Большим спросом пользуются свадебные туры на остров Хайнань. Этот тропический уголок, усыпанный цветами и зеленью, является, пожалуй, самым романтичным уголком Поднебесной. Свадебную церемонию можно проводить в отеле, но наибольшим спросом пользуются церемонии в цветущих садах или на пляже. После церемонии вас ожидает прогулка на паланкине по достопримечательностям острова.

Если вы хотите подлинного эксклюзива, то лучшим выходом будет отправиться в деревеньку народности Ли. Здесь вместо обычных свадебных костюмов вы облачитесь в национальные одежды племени, а сопровождать вашу свадьбу будут песнопения и ритайльная музыка.

А еще на Хайнане можно организовать проведение свадебной церемонии в парке «Край света» на великолепно оборудованной территории в окружении древних камней. После церемонии вас ожидает романтический ужин на пляже. Свадьба в Китае – это возможность обыграть свой торжественный день неповторимо, так, чтобы запомнилось на всю жизнь.

Дополнительные материалы по теме смотрите тут:  serdolik-wedding.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14818
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>