Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Где недорого остановиться в Китае. Часть 1

Где недорого остановиться в Китае. Часть 1

Где недорого остановиться в Китае

Перед тем, как отправиться путешествовать по любой стране мира, каждый турист обязан первым делом узнать всю информацию о том, где он может поселиться. Данный вопрос требует тщательной подготовки, особенно если вас интересует более всего финансовая сторона. Не спорим, многие путешественники пытаются сэкономить на проживании, но иногда стоит предварительно определиться, что для вас важнее: финансы или комфорт? Однако есть варианты, когда можно отлично сочетать все свои финансовые и физические потребности. В этой статье мы поговорим с вами о том, как и где можно остановиться во время путешествия по Поднебесной, а также о том, как можно уменьшить бюджет на проживание, не теряя качественных составляющих.

На территории Китая есть огромное количество вариантов недорогого жилья для туристов. Как правило, такое жилье очень похоже на гостиницы Киева смотрите на этом сайте из недорогого сегмента. Эконом варианты проживания в Китае не предоставляют широкий спектр услуг, но тех, что имеются, вполне хватит для вполне комфортного проживания. Не волнуйтесь, в номере у вас будет комфортное спальное место, чистое белье, также вас не разочарует доброжелательный и приветливый обслуживающий персонал. В принципе, это тот минимум, которого вполне достаточно для того, чтобы восстановить силы после насыщенной экскурсионной программы. Стоимость такого проживания колеблется от 25 до 70 юаней.

Есть на территории Китая и такой вариант недорогого расселения, как кемпинги и палаточные городки. Почти в каждом городке или мегаполисе вы сможете взять в аренду палатку, установить ее в любом удобном месте, но не нарушая общественное спокойствие и порядок. К примеру, вы можете спокойно переночевать в платке на территории какого-нибудь парка, причем многие любители свободного отдыха как раз и предпочитают такой вариант размещения, который не ограничивается распорядком и правилами гостиниц.

В Поднебесной есть огромное количество отелей и гостиниц. Свои услуги путешественникам предлагают как заведения с мировым именем, так и китайские местные предприниматели. Как правило, звезд в китайских отелях только три или четыре, однако практически в каждом номере вам будут предоставлены телевидение с кабельными каналами, возможность заказать обед в номер, а также услуги такси. Во многих таких отелях есть ресторан, боулинг и бильярд, то есть, вам обеспечат самый разнообразный досуг.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16033
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>