Архив записей

Главная » Китайские товары » Отборные яблоки из Китая

Отборные яблоки из Китая

яблоки из китая1Выращивание яблок в Китае давно уже освоено опытными фермерами и считается одним из самых прогрессирующих направлений отраслей натурального хозяйствования. Буквально круглогодично происходят торги на биржах китайских рынков этим товаром, собирая вокруг аукционов на слоты большое количество трейдеров с различных регионов и уголков страны.  Использования минимального количества опасных пестицидов и химикатов делают этот продукт экологически чистым дл потреблении.

Своими фруктовыми садами китайская экономика известна далеко за пределами родины, ежедневно сотни тысяч тонн переправляются равно по суше, или по водной глади в соседние страны. Тем более, что благодаря массовости выращивания этой культуры, цена на нее устанавливается относительно не высокая. Аккуратно укомплектованные ящики гармонично вписываются в любой продуктовый магазин, где есть в продаже продукты питания. Китайцы приспособились к современным условиям рынка, и теперь продают свою продукцию упакованную таким образом, что ее приятно брать с прилавков магазинов, и она легко поддается чистке и обработке для готовки.

 яблоки из китая2Строгое определение размеров одного яблока позволяет осуществлять сортировку строго, согласно этим данным. Таким образом, в ящике в большими яблоками не попадется маленькое, и наоборот. Как правило, ящики комплектуются на паллеты, закрепляются специальной пленкой, но обязательно хранятся в картонных коробках, чтобы сохранить пригодное состоянии как можно дольше. После чего их можно смело загружать в контейнер для транспортировки.

Наличие сертификатов у фирм производителей дает гарантию того, что товар будет отличного качества и сбоев при поставках не будет. Если наладить отношения с китайскими фермерами, можно получать яблоки только самого лучшего качества и самые свежие.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16532
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>