Архив записей

Главная » Покупки в Китае » eForChina — магазин электронных гаджетов

eForChina — магазин электронных гаджетов

eForChina - магазин электронных гаджетовeForChina – онлайновый магазин с бесплатной отправкой заказов, который, несомненно, придется по душе фанатам электронных гаджетов. Устройства, продающиеся в этом магазине, пригодятся вам на работе, и дом. Внимаю покупателей здесь предлагаются планшеты, компьютеры, смартфоны, комплектующие и аксессуары к гаджетам. Кроме того здесь имеется отличный выбор электротоваров и товаров для дома. Компания расположена в Шэньчжэне – самом молодом и динамичном мегаполисе Китая.
Поскольку рынок электронных гаджетов – динамичный рынок, подверженный постоянным изменениям, очень ценным является тот факт, что ассортимент магазина регулярно обновляется. Новые товарные позиции добавляются в магазине ежедневно, сотрудники eForChina постоянно ищут новых поставщиков для удовлетворения запросов их клиентов.
Являясь известным поставщиком электронных гаджетов, магазин устанавливает конкурентоспособные цены. На все представленные товары есть оптовые скидки. Кроме того есть несколько видов акционных предложений и скидок. Постоянным клиентам может быть предоставлена одноразовая, но весьма значительная скидка. В магазине нет минимальной суммы заказа.

eForChina - магазин электронных гаджетов

В магазине работает служба контроля качества, которая проверяет все товары при заказе их у поставщика. Хоть магазин и работает с известными и наиболее надежными производителями Китая, тщательную процедуру проверки проходят все поступающие товары. Все товары проверяются на комплектацию, наличие заводских дефектов, соответствие присланного продукта заказанному, соответствие международным стандартам качества. На стадии проверки отсеивается примерно 20 процентов продукции.
Дополнительную проверку товар проходит при подготовке его к отправке заказчику. После тщательной проверки заказ упаковывается и отправляется клиенту. Отправленный заказ отслеживается работниками eForChina до тех пор, пока заказ не получит заказчик.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16561
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>