Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как покупать светодиодные лампы из Китая

Как покупать светодиодные лампы из Китая

Как покупать светодиодные лампы из КитаяНа сегодняшний день большинство стран не спешит налаживать выпуск, и соответственно продажу светодиодных ламп, а также прочей продукции LED. Или же цена подобной продукции слишком высока, чтобы приобретать ее. Выход в таком случае – приобрести лампы китайского производства. Естественно, низкая цена в таком случае – основное преимущество, но не единственное. Впрочем, и его достаточно, чтобы спрос на них был стабильно высоким, ведь на деньги, которые можно потратить на покупку одной «не китайской» лампы можно приобрести две китайские. Тем более что и качество китайской продукции сейчас довольно высоко, особенно если опираться на сравнение «цена/качество».

Так что можете быть уверены, что китайская продукция, в нашем случае светодиодные лампы, на сегодняшний день тоже имеет такой параметр как качество, и он тоже довольно высок.

Однако несколько советов все же необходимо принимать во внимание, чтобы не ошибиться. В первую очередь, обращайте внимание на известных производителей – обычно это дает определенную гарантию, что вам попадется толковая вещь. Кроме того, можно заключать сделки на покупку подобной техники напрямую с производителем, а не через посредников, которые могут оказаться нечистыми на руку людьми – таких в Китае предостаточно. Кроме того, так можно сэкономить и дополнительные средства. Еще один немаловажный фактор – где именно находиться производитель и его центры распространения. Если они далеко от вас, то время доставки и соответственно цена доставки будет чрезвычайно высокой.

Кроме того, необходимо обратить и на список таможенных и сопроводительных документов – иногда они могут стоить больше, нежели сам товар, что может огорчить получателя. Поэтому в первую очередь собирайте информацию, а потом заказывайте светодиодные лампы е27, так вы получите максимальную выгоду. Не забудьте обратить внимание на способ доставки из Китая – их существует множество и все они не раз обсуждались, поэтому стоит проанализировать имеющуюся информацию и выбрать оптимальный для себя. Некоторые из них подходят лишь для массовых оптовых закупок, другие для небольших поставок, третьи для единичных заказов. Помните также и то, что на сумму от ста условных единиц заказ идет не меньше месяца, а покупая на большую сумму, придется доплачивать.

Но в любом случае КНР является самым оптимальным местом для заказа подобной продукции, как и в случае с другой похожей электроникой.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16577
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>