Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как сэкономить на AliExpress с помощью купонов

Как сэкономить на AliExpress с помощью купонов

AliExpressAliExpress - известная китайская торговая площадка, покупателями которой являются многие жители России, так как более доступных товаров нет ни в одном торговом центре и ни на одном рынке. Но даже на такой площадке с такими выгодными ценами на товары, как AliExpress, можно экономить. Такую возможность предоставляет на сайт КупонМен.ру, где собраны в одном месте все купоны со скидками для AliExpress. К примеру, на странице http://kuponman.ru/coupon/aliexpress/ вы можете узнать информацию о том, как получить определенный процент скидки на покупки в различных магазинах, которые реализуют товар на этой торговой площадке. У вас есть возможность выбрать здесь скидочный купон от продавца и существенно сэкономить на покупке.

Представлен на этой странице и специальный купон, предназначающийся для владельцев MasterCard, дающий возможность купить дешевле красивую подвеску с камнями Сваровски, яркий LED прожектор, обворожительное платье с корсетом, планшеты разного размера, специальные чехлы к таким планшетам, видеорегистратор, облегающий корсет, деловой мужской костюм и многое другое. Вам нужно зайти на сайт AliExpress, выбрать понравившийся товар, расплатиться банковской картой указанного вида и получить 30% скидки.

Кроме этого, купоны с сайта КупонМен.ру позволяют приобрести по выгодной стоимости красивые и стильные платья. Данная скидка распространяется только на указанные виды товаров, также при оптовом заказе есть возможность получить дисконтную скидку, размер которой зависит от суммы покупки.

Обязательно обратите внимание на предновогодние скидки на AliExpress, получить которые вы можете все на том же сайте. Если вы своевременно активируете купоны, сможете поучаствовать в межсезонной распродаже. В качестве новогоднего подарка товар из Китая будет доставлен вам бесплатно. 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22015
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>