Архив записей

Главная » Отдых и туризм в Китае » Развитие туризма в Цзянси с помощью СМИ

Развитие туризма в Цзянси с помощью СМИ

Усовершенствование туризма в ЦзянсиПрактически никому еще не известно о том, что в Поднебесной существует медийный тур «Китай находится в центре внимания СМИ: туристическое направление Цзянси». Данный тур был создан при помощи China Tourism News. Это агентство и управление туризма в городе. Открытие такой масштабной программы было произведено в заповеднике Лушань. Большинство репортеров работают в разных сторонах данной провинции, они не устают брать интервью, так как Цзянси - основа туризма.

Руководитель по управлению туризма в провинции говорит, что неоднократно провинция достигала отличных результатов за последние годы в туристической отрасле. Правительство также предлагает варианты, как провинцию сделать туристическим центром. Главное, что правительство делает особый упор на зеленом развитии провинции. Далее планируется полномасштабное развитие туристической отрасли, при минимальной зависимости от экономического состояния провинции.

Усовершенствование туризма в Цзянси

В ходе программы развития туризма был повышен уровень информации. Для этого агентство осуществляет ряд мероприятий по привлечению СМИ. Это большое количество форумов, интервью, конкурсы, социальные опросы, фотографии. Это еще раз подчеркнуть красоту и живописность провинции, а так же это шанс включить ее в туристические туры. Именно такой способ помогает существенно развить туризм в Поднебесной. Медийные личности и СМИ будут помогать в проведении интервью, то есть все работники туризма, авторы изданий, центральное телевидение, блоггеры, которые пользуются популярностью. Такие методы, используемые государством, способствует повышению количества привлеченных путешественников в данный регион.

Благодаря государственной программе по развитию туризма в регионе Цзянси, уже многие туристы посетили  провинцию, прекраснейший природный заповедник, который поражает не только своей красотой, но и внутренней гармонией.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16782
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>