Архив записей

Главная » Покупки в Китае » SunTekStore — онлайновый супермаркет из Гонконга

SunTekStore — онлайновый супермаркет из Гонконга

SunTekStore - онлайновый супермаркет из ГонконгаSunTekStore – этот многопрофильный онлайновый супермаркет расположен в Гонконге. В этом магазине покупатели могут приобрести практические любые, необходимые им, товары: от бытовой техники, одежды, разнообразных аксессуаров и вплоть до музыкальных инструментов и детских товаров. SunTekStore был основан достаточно давно, еще в 2001м году, и успел заслужить за это время безоговорочное доверие клиентов со всего мира.
Владельцы компании Suntek Group, которой принадлежит магазин, подходят к обслуживанию клиентов очень ответственно и предлагают множество вариантов отправки заказов, высокий уровень сервиса для покупателей, надежные и безопасные способы оплаты. Если покупка вас не удовлетворила, вы можете в течение ста двадцати дней сделать возврат товара. Кроме того, для защиты данных своих клиентов, магазин использует протокол защиты SSL.
Доставка заказа осуществляется бесплатно. Покупатели из Российской Федерации могут оплатить товары посредством ВебМани, Яндекс денег, денег майл.ру и даже через монета.ру.

SunTekStore - онлайновый супермаркет из Гонконга

Поскольку магазин ориентирован на зарубежных покупателей, интерфейс ресурса сделан на английском языке. Если вы не владеете английским на достаточном уровне, на каждой страничке ресурса, сверху, имеется функция автоматического перевода страницы на ваш язык при помощи сервиса Гугл-переводчик, для этого достаточно просто выбрать требуемый язык в меню Language. Обычно этого бывает достаточно, чтобы разобраться в товаре и оформить заказ.
Интересной фишкой ресурса являются ежедневные распродажи уцененного товара Daily Deals, где на продажу ежедневно выставляются отдельные товары по сниженным ценам. Товары, выставляемые на распродажу, можно найти на главной странице ресурса.
Заказ отправляется клиентам напрямую от гонконгских поставщиков, а электронный супермаркет SunTekStore гарантирует им бесплатную отправку в любую страну мира.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17062
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>