Архив записей

Главная » События в Китае » Остров Хайнань

Остров Хайнань

Поскольку у большинства наших соотечественников лето ассоциируется с морем пляжем. Лучшим местом для любителей пляжей, в Китае является Хайнань – тропический остров, где почти всегда тепло. Это место чем-то напоминает райский остров, который часто показывают в рекламах.

Строительство туристической инфраструктуры на острове началось в конце 80-х, когда ему присвоили статус особой экономической зоны. Созданные здесь условия рассчитаны на туристов разных социальных слоев и интересов. Любители пассивного отдыха смогут спокойно возлегать на шезлонгах, а экстрималы отправиться на прогулку к действующему вулкану Ма Ань. Кроме того, на этом острове созданы все условия для желающих совместить приятное с полезным, то есть и животик на солнышке погреть, и здоровье поправить. Несмотря на то, что условия для туристов здесь европейские, азиатская атмосфера не исчезла, тем самым способствуя получению приятных впечатлений и эмоций во время отдыха.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1737
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>