Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Milanoo.com — магазин одежды из Гонконга

Milanoo.com — магазин одежды из Гонконга

Milanoo.com - магазин одежды из Гонконга Milanoo.com – это один из наиболее раскрученных и востребованных китайских интернет-магазинов, занимающихся продажей одежды. В ассортименте магазина есть все – от нижнего белья и обуви, до свадебных платьев и костюмов. Магазин был основан в 2008м году в Гонконге и быстро вышел в число лидеров среди онлайновых магазинов, занимающихся торговлей одеждой. Владельцы магазина постоянно стараются развивать свой ресурс и учитывать все пожелания клиентов, в магазине внимательно следят за качеством поставляемой продукции и за тенденциями рынка моды.
Хотя компания зарегистрирована в Гонконге, основные торговые операции проходят через Чэнду - крупнейший город провинции Сычуань. За время своего существования ресурс зарекомендовал себя как достойный доверия оптово-розничный поставщик.
Минимальной суммой при заказе товара в Milanoo является заказ в 20 долларов. При этом не учитывается стоимость доставки. При заказе менее 100 долларов - доставка платная. При закупке на сумму свыше 100 долларов и при использовании купона можно получить бесплатную доставку.

Milanoo.com - магазин одежды из Гонконга

Помимо женской одежды, в ассортимент магазина включена мужская и детская одежда. Здесь неплохой выбор костюмов, рубах, футболок. Кроме того покупателям предлагается большое количество разнообразных аксессуаров и полезных в хозяйстве безделушек.
Клиенты предпочитают делать покупки в Milanoo из-за достаточно заманчивых цен, хорошего качества товара, оперативной доставки и хорошего сервиса. В магазине стараются всегда идти навстречу покупателям. В случае необходимости здесь можно обменять или вернуть товар. Владельцы ресурса стараются максимально облегчить шоппинг и предоставляют покупателям необходимую помощь через свой сервис-центр.
Еще одним положительным моментом данного ресурса является то, что там ведется блог, где покупателям даются различные полезные практические советы по выбору подходящей обуви и одежды.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17865
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>