Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как доставить товар из КНР. Часть 2

Как доставить товар из КНР. Часть 2

Как доставить товар из КНР2Железнодорожная доставка

Как правило, по железной дороге доставляются из Поднебесной огромные партии продукции, занимающие объем не меньше железнодорожного вагона, то есть, более 60 тысяч килограмм. Данные вид перевозки товара используют крупные оптовые компании или крупные промышленные предприятия с целью удешевить к минимуму стоимость привозимого из Китая товара.

Рекомендации

Кроме того, что вам придется оплачивать транспортные услуги, вам еще придется взять на себя расходы по оформлению таможенных документов и выплаты таможенных пошлин, которые в обязательном порядке выплачиваются при ввозе товара на территорию РФ, в противном случае вашу продукцию не пропустят таможенные службы, вы не сможете их свободно продавать или использовать по прямому назначению.

Чтобы рассчитать стоимость таможенной пошлины на товар, обратитесь или в таможенное отделение в вашем городе, или воспользуйтесь услугами логистической компании или таможенного брокера.

Как правило, для правильного просчета рентабельности продукции от китайских производителей, лучше всего обращаться в специальную компанию, специалисты которой предусмотрят все нюансы и выведут общую сумму расходов. Во многих таких компаниях существуют собственные формы для просчета стоимости перевозки грузов, после заполнения которой вы получите полную картину всех расходов.

В отличие от государственных органов таможни, логистические компании – это коммерческие организации, которым очень нужны клиенты и заказчики, поэтому они способны предлагать наилучшие условия доставки и оформления на расположенной поблизости от вашей компании таможне. А чтобы в полной мере убедиться, что вы подобрали самый оптимальный по стоимости вариант доставки, советуем обратиться сразу в несколько компаний по перевозке и оформлению грузов, сравнив условия, которые они предлагают.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20211
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>