Архив записей

Главная » События в Китае » Остров Хайнань: Китай пляжный

Остров Хайнань: Китай пляжный

Китайский остров Хайнань часто называют вторыми Гавайями за его тропический климат и красоту природы. В двух бухтах этого острова (Ялунвань и Дадунхай) располагаются отели. Ялуньвань предлагает отдых в дорогих пятизвездочных отелях, а для тех, кто не располагает такими деньгами, подойдет Дадунхай, расположенная рядом с городом Санья, что позволяет жителям города предлагать различные товары, а также фрукты постояльцам отеля. Выбирая же отели бухты Ялуньвань – Вы не встретите местных жителей, так как добираться отсюда до города необходимо около сорока минут, да и администрация отелей не поддерживает торговлю на территории отелей.

Хайнань также славится своими радоновыми источниками. Множество туристов приезжают сюда не только отдохнуть на пляжах Китая, но и подлечиться. Особенно эффективны радоновые источники при лечении кожных заболеваний, а также болезней опорно-двигательного аппарата. Например, отель под названием "Hot Spring" (в переводе "Горячий источник") очень популярен среди женщин, ведь здесь предлагается широкий спектр спа-процедур, натуральная косметика, а также различные виды восточного массажа.

На острове Хайнань вы имеете возможность не только посетить лучшие пляжи Китая, но и развлечь себя разнообразными экскурсиями, которые позволят еще ближе соприкоснуться с прекрасной природой Китая. Посещение острова обезьян, музей жемчуга, небольших зоопарков – порадуют вас и ваших детей. Также здесь можно заняться рыбалкой, дайвингом, посетить тир или поиграть в гольф на Хайнаньских полях для гольфа.

Отдыхать на Хайнане лучше всего с декабря и о август, правда, стоит учесть, что на время китайского Нового года, празднуемого в конце февраля, сюда приезжают богатые китайцы и цены в отелях значительно возрастают.

Самые читаемые записи за последний час:

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2089
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>