Архив записей

Главная » События в Китае » Метамфитамины стрли популярней героина

Метамфитамины стрли популярней героина

В Китай был опубликован доклад Государственного управления по контролю над продуктами питания и лекарственными средствами КНР. Его тема «Мониторинг токсикомании в стране». Согласно данным этого доклада в Поднебесной стремительно растет число употребляющих наркотиков синтетического происхождения (метамфитамин).

Согласно докладу масштаб употребления новых видов наркотиков растет, а вот уровень распространения традиционных наркотических веществ существенно снизился.

Авторы доклада утверждают, что борьба с токсикоманией в стране находится в плачевном состоянии. Об этом свидетельствует статистика. Согласно ее данным в конце прошлого года было зарегистрировано 432 тысячи человек, которые употребляют наркотические вещества синтетического происхождения. Эта цифра составила 28% от всего числа зарегистрированных наркозависимых китайцев.


Лучше всякого лечения это профилактика. Данная истина подходит и для полости рта. Чтобы избавиться от частиц пищи легкого налета на зубах можно использовать ирригатор полости рта. Он существует в разном исполнении: портативный, стационарный, компактный, что позволяет использовать его, как в домашних условиях, так и в спец учреждениях. Подробнее читайте здесь: bodree.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2100
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>