Архив записей

Главная » Китайские товары » Расческа-массажер для головы

Расческа-массажер для головы

Данный товар представляет собой удобный массажер для головы, а попросту массажка. Ее отличие от обыкновенной расчески в том, что разработчики в рукоятку вмонтировали небольшой механизм на батарейках. Он создает вибрации, которые массажируют голову и другие части тела. Массажка состоит из пластмассового корпуса, резиновой подушечки и нейлоновых щетин. На внешней части расчески есть «пупырышки», которыми можно массажировать, например, шею.

Массажер для головы, цена которого $4,91, можно использовать как на сухих, так и на мокрых волосах. Весит это «чудо техники» 135 грамм, а размеры 9.65x2.95x2.28.

Но у этой массажки есть и недостатки. Очень неудобный отсек для батареек. Они выпрыгиваю из него. А так же не всегда с первого раза срабатывает вибрирующий механизм. Купить этот массажер для головы можно на сайте диалэкстрим. Ссылка на товар http://www.dealextreme.com/.

массажер для головымассажер

массажер расческакитайский массажер для головы

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=213
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>